ООО "Интегральный переплет", типография/полиграфия

Работала в данной типографии 2 месяца, в должности переплётчика. Они находятся в здании завода, со старой системой пропусков, так что всегда были проблемы с проходом на территорию, так как горе-менеджер/помощник директора (который нам даже не назвал полного имени и должности) вечно забывал написать и оставить на вахте служебную записку. Условия труда жутковаты, очень пыльно, нет нормального разделения зон, так что ниткошвейная машина и резальный аппарат находились в паре метров от нашего рабочего места, соответственно создавая нереальный уровень запыленности и шума. Работа сама была связана с тасканием тяжестей (грузы для пресса и куча бумаги) и нахождением в неудобной позе. Ладно я, двадцатилетняя дура, у второй "счастливицы" постарше в первую же неделю начался миозит, а потом она слегла с хондрозом, больничный ей не оплатили. По зарплате обещали 14 тысяч, потом выяснилось что зарплата всё-таки сдельная, но при этом нам не сообщали тарифов. Все свои "объемы" мы фиксировали в журналах, проверять которые никто не собирался, на вопросы об этом откровенно хамили. "Завпроизводством" постоянно ругалась, что мы "выполняем малый объем работ и ничего не заработаем такими темпами", поэтому нам пришлось отказаться от обеденного времени, оставляя по 15-20 минут на перекус. Зарплата исключительно "серая". Под Новый Год нас сократили (через пару смен после того как я спросила про официальное трудоустройство), мотивируя это отказом крупных заказчиков (надеюсь это правда) с ними работать. Выплатили копейки - около 11 тысяч за 2 месяца тяжелой работы по 12 часов. Очень жалею, что сразу не пошла в трудовую инспекцию, они бы огребли по полной хотя бы за ведение двойной бухгалтерии.

05.12.2017
Компания Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва

Юлия Вайтова:
Замечательная типография Полиграф Сервис. Отпечатали 50 маленьких 10 на 15 см фотографий и фотоколлаж формата А1 всего за 30 минут. И все это после окончания их работы. Качество офигенное. Огромное спасибо. Расположены очень удобно и график работы приятно удивил Пн-пт с 9.00 до 21.00, Суббота с 10.00 до последнего посетителя. Рекомендую 8Ч955О5Ч7Ч3. Они СУПЕР. Оставила заказ на фотопечать на футболке. Обещали завтра к утру сделать. А так в течении 30 минут делают. Просто было уже поздно и все хотели домой. Прекрасно.

12.06.2017 | положительный отзыв

Кутепов Александр:
Очень доволен работой переплетной мастерской! Твердый книжный переплет диссертаций и сто авторефератов сделали все быстро и качественно. Научный руководитель оценил. Рекомендую (985) 430-96-85. Находятся у метро Рязанский проспект на 2-м этаже магазина "БИЛЛА". Очень удобно. Огромное спасибо за качественную и оперативную работу! Кроме переплета выполняют все виды полиграфических услуг от распечатки и копирования документов до изготовления рекламных баннеров, вывесок, указателей и т.д.

17.06.2017

Глория (МФЮА):
Прекрасный твердый термопереплет переплет сделали очень быстро, минут за 10. Очень рекомендую (985) 430-96-85. Доброжелательное отношение. Цена объявленная по телефону соответствовала реальной. Шикарная компания. Оказывают все виды полиграфических услуг.Копирование, тиражирование - ризограф Печать черным цветом рекламных листовок и объявлений на ризографе для расклейки и раздачи на цветной и белой бумаге. Тиражирование и печать анкет, инструкций, извещений, счетов, накладных, методичек, авторефератов. Печать чертежей, проектов. Печать фото. Печать фотографий любого формата А4, А3, А2, А1, А0 фотопечать цифровая, срочная широкоформатная фотопечать Баннеры, наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты, чертежи. Печать на фотобумаге, баннере, холсте, самоклеящейся пленке, бэклите. Печать чертежей. Печать проектов. Фотопечать на футболках и кружках. Тампопечать - печать на ручках, зажигалках, флешках. Цифровая оперативная печать: Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Грамоты, Дипломы, Сертификаты, Каталоги, Прайсы, Меню, Стикеры, Флаера. Самокопирка. Пластиковые карты. Печать на пластике и металле. Дипломы на металле. Таблички, стенды, вывески, указатели, шильдики, плакетки. Сканирование, ламинирование, фольгирование тиснение. Печати и штампы. Печатный салон, Копировальный центр, Дизайн полиграфии. Типография. Фоторамки. Печать фотокниг. Широкоформатная печать. фотопечать цифровая, срочная широкоформатная фотопечать Баннеры, наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты, чертежи. Печать на фотобумаге, баннере, холсте, самоклеящейся пленке, бэклите. Печать чертежей. Печать проектов. Фотопечать на футболках и кружках.

30.06.2017

Анфиса РГСУ:
Великолепный копировальный салон Полиграф Сервис у метро Рязанский проспект. Рекомендую (495)5054743 и (919)1020024 Сегодня всей группой сделали мягкий термопереплет Выпускных квалификационных работ очень быстро и практически без очереди. Кому то из нас дополнительно распечатали работу и презентационный материал в цвете. Очень приятный коллектив. Мне лично помогли исправить некоторые ошибки в тексте, а потом так же распечатали. Качество печати и переплета просто улетное. Впечатление о работе просто прекрасное. Именно переплет придал нашим дипломам законченный вид, объединив все материалы в единое целое. Они так же сшивают документы при помощи скрепки – для обработки брошюр и буклетов. Презентации брошюруют на пружины из металла и пластика. Делают твердый книжный классический переплет диссертаций и дипломных работ. Брошюровка на пластиковую пружину стоит всего 150 рублей. К ним следует обратиться за помощью случае если вы хотите получить качественные услуги по прошивке дипломных, курсовых работ либо по конструированию брошюр и буклетов, авторефератов, обращайтесь в их Полиграфию. Специалисты компании выполнят ваш заказ в кратчайшие сроки и на максимально высоком уровне. В работе они используют только ультрасовременные высокотехнологичные переплетчики, что полностью исключает возможность брака. Столь компетентный подход к подбору персонала и выбору исходных материалов и оборудования позволяет удовлетворить даже самые высокие

04.09.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр KwikKopy (Россия, Москва) - Печать чертежей А1 и А0, цветная и черно-белая печать проекта, переплет - рекомендую

Профессионально, качественно, печать чертежей + фальцовка + переплет в одном месте, недорого - дали скидку )) Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Люкс - Переплет

Екатерина Отличная переплетная мастерская! Все сделали качественно и в срок!Еще и скидку дали, когда пришла к ним во второй раз!Спасибо огромное, что вы есть!!! Подробнее>>