Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА

Данная компания перестала выполнять свои обязательства, отвратительное отношение к постоянным клиентам, невозможность связаться с руководством для выяснения ситуации.

По началу сотрудничества, были только хорошие впечатления, вежливые сотрудники.

27.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Ответ Анониму - Шуваловой Елене Викторовне Проанализировав нашу «текучку» кадров за последний год, хотя это было не очень сложно, так как у нас было уволено всего 2 человека, один парень и женщина. Вы пишете от женского имени уверен что отзыв написан сотрудником: Шувалова Елена Викторовна. Елена, вас принимали на вакансию: юриста, специалиста по открытию счетов в банках на создаваемые нами юрлица. Условия работы были: сдельно за каждый открытый счет и план по открытию: минимум 2 расчетного счета в день. Другие специалисты у нас открывают больше. За месяц работы вы проявили себя как абсолютно не классифицированный специалист! Абсолютно не имеющий ни малейшего представления что такое вообще юрлица и открытие счетов. Результат вашей работы: один открытый расчетный счет за месяц! ))) Постоянные конфликты с другими сотрудниками в офисе, не воспитанный тон общения с нашими партнерами, сотрудниками в банках. (При необходимости все это могут подтвердить конкретные люди вам лично) И ваше постоянное бегание курить каждые 30 минут в курилку. После того как руководство нашей компании вам высказало свое негативное мнение по поводу вашей работы, вы тут же встали и убежали из офиса. Даже не сдав дела. Надеюсь что вам стало стыдно за свою работу. Для