ООО "Холдинг Вик Медиа"

Никому не советую откликаться на вакансии этой компании. А менеджеры им нужны всегда, потому что текучка и кадров дикая. В компании ООО "Холдинг Вик Медиа" я проработала с марта 2013 года, с того момента, как был запущен в Петербурге проект журнал "Мебель&Интерьер". В этой компании принят очень специфический стиль делового общения. Как мне сказала руководитель - руководителю можно все. Выкручивают как могут. Зарплаты копеечные, официальная ниже МРОТа больше чем в 2 (!) раза, что говорит мне о том, что наверняка сотрудники оформлены не на полную ставку. Никакая оргтехника не работает, предлагают звонить с мобильных межгород, когда не работает система ip телефонии. Менеджеры увольняются пачками и с радостью. По моему мнению, клиентам просто врут о многих вещах. Когда начала задавать вопросы о дальнейшей стратегии компании - как мы будем повышать эффективность издания и прочее - начали тупо гнобить, причем довели до давления 160/110, и это при том что мне 23 года! Пока меня еще не рассчитали, но боюсь, как бы не пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Судите сами, по-моему не вариант для здорового человека.

007 2014-02-11 23:09:23

Согласна с всем выше написанном! Если вы хотите себе испортить нервы и залезть в долгигоу в "Есть Рбота" ! Все руководство ублюдки! зарплата еле еле 10 000 в мес. Если повезет . ПОГАНАЯ РАБОТЕНКА ДЛЯ БОМЖЕЙ И ИМИГРАНТОВ ! УФМС НА НИХ НАДО НАСЛАТЬ! ТАМ ОДНИ НЕЛЕГАЛЫ РАБОТАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ СВАЛИВАЮТ! ГОРИ В АДУ ЕБАНАЯ РЕДАКЦИЯ "ЕСТЬ РАБОТА" И ЭТО ВСЕ В МОСКВЕ О БОГИ ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ !

никола 2013-11-06 14:01:01

обманываете людей своей продукцией,построенной пирамидой,многие влезли в долги из-за вас в банках,не могут расчитаться,продают квартиры.ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ АФЕРИСТЫ,ЗАТЯГИВАЮТ ГРАЖДАН ВДОЛГИ!вместо прибыли убытки.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг Вик Медиа"

Работала в компании почти полгода руководителем представительства в Челябинске. Подробнее>>