ООО "Медиа Старс"

На собеседовании говорят одно, а получается совсем другое. Директор абсолютно не контролирует ситуацию и не отвечает за свои слова, используя какие-то глупые причины. Зарплата на испытательном сроке выше, чем при официальном трудоустройстве. Абсолютно безответственная, некомпетентная компания. Работникам It-сферы вообще не советую туда приходить даже на собеседование.

Аноним 2013-09-14 07:04:33

Компания хочет начать создавать и "продвигать" сайты. Ну понятно, растущий рынок. Но для этого нужно ну хоть немного быть в теме. А они ищут "хороших разрабочтиков, сеошников", при этом предлагают "выше рыночной", фактически ее просто не выплачивают, обосновывая "вы нам не подошли" после проведения работ (жалкие 5 тыс. "белой" зарплаты я не считаю. Самое печальное, они действительно НИЧЕГО не пон

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Старс

Издают телефонный справочник Бизнес Губерния и Алло Самара. Имеют уютный офис, на собеседовании обещают золотые горы. Но... Целый день мотаться по городу,заходить в каждую парикмахерскую с просьбой "дайте рекламу в наш справочник". Зарплата выплачивается в конвертах, об отпускных, больничных и прочих декретных даже не спрашивайте! Все старые клиенты разобраны, всем новым менеджерам предстоит перелопачивать все ателье города! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Медиа Старс

Ну вообще серые зарплаты совсем плохо! Зарплаты в конвертах - обман кругом (обещают при трудоустройстве одно, потом оказалось, что я не правильно поняла, в натуре зарплата раза в 2 меньше, причем я об этом сообщают через пару месяцев после начала работы). Дают в работу только новых клиентов (т.е. именно искать, рыскать по городу), все постоянные работают со старыми сотрудниками. Да Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп

не рекомендую данную шарагкину контору а именно тащан диану аркадиевну. чучело обещающее золотые горы!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
OOO Группа Лоджик Старс

Неуважительное общение на ты от hr сразу вызвало подозрение в недобросовестности компании. Хамство с первой же минуты общения от руководителя отдела на собеседовании не оставило у меня сомнений в напряженности отношений внутри коллектива. Демонстрация своего мнимого превосходства выглядило вдвойне странно при условии что пытались переманить специалиста с другой организации
Отсутствуют

03.05.2023 | положительный отзыв
Старс Дентал

Руководство клиники мне понравилось, хорошие условия труда. Достойная зарплата. Но у меня довольно маленький опыт работы, не перезвонили.
Не обнаружил

09.05.2021 | положительный отзыв
OOO Группа Лоджик Старс

1. Животные это хорошо, но они не должны содержаться в офисе. Отношение к ним со стороны начальства небрежное. Одна шиншилла умерла, когда перегрызла провод. Вторую после этого держали в клетке 24/7. Кролик бегает сам по себе, хотя ему необходимо внимание и компания другого кролика (они очень социальны). Здесь животные являются декором для всех кроме офис менеджера.2. Невозможно работать с начальником Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У них увольнения. Не увольняйтесь со своей работы.

11.05.2019 | отрицательный отзыв

очень легко увольняют сотрудников

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ НЕ ГОДИТСЯ. ПРОВАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕЙ БЫСТРО-РАСТУЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер по персоналу не понравилась. Искусственная и непрофессиональная стерва.