Очень много минусов в данной организации, изначально обещают большая зп+ официальное трудоустройство, в итоге работаешь больше 10 мес не официально, перерабатываешь до поздна, начальство наглое скупое
---
Россия, Барнаул
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Руководители неслышат работников , коллектив мышиный , разъездной путь по точкам 200 км в день
Положительные стороны:
Работа разъездная , зарплата нормальная
Подробнее>>