ООО Сладкая Жизнь+

Гнилая контора работают одни абрэки тупорылые Полнейшее враньё по поводу зарплаты!! В объявлении на Avito указывают что зарплата в первые 2 месяца стажировки составляет 45 000 рублей! По факту получил 12 000. Отработал полный февраль месяц (16 смен, график 4/3) на работу не опаздывал, не прогуливал, (сам лично не пью и не курю, веду здоровый образ жизни) в первые 2 недели работы набирал как начинающий сотрудник по 300 400 позиций (это конечно мало т.к. опытные наборщики набирают по 850 1200 позиций, но это те кто больше года работает и знает расположение всего товара в ячейках и в рядах) К концу февраля вышел уже на 550 позиций. Изначально на собеседовании при устройстве менеджер по персоналу Филатова Наталья говорила что в первый месяц работы только за выход на смену (смены по 12 часов с 9:00 до 21:00) положено как стажёрам 1450 рублей, плюс кол во набранных позиций (до 900 шт, 2 рубля 80 копеек), (больше 900 шт, 2 рубля 90 копеек). Так вот простая арифметика за 16 смен: (1450 * 16 = 23 200) и соответственно кол во набранных позиций за смену (беру самое минимальное кол во, если каждый день набирать хотя бы по 300 шт) 300 * 2.8 рублей = 840 рублей каждый день за набор (840 * 16 = 13 440) Итого: 23 200 + 13 440 = 36 640 рублей. (и это я ещё не считал тоннаж за который тоже доплачивают если набрал за смену больше 9 ти тонн) Хорошо буду честным до конца! 1) Аванс в конце февраля 5 500 рублей 2) Вычет за мед комиссию в Астра Меде 1 900 рублей 3) Пусть даже вычет за мед книжку 2 500 (хотя нам говорили что в Сладкой Жизни она делается бесплатно) Ну грубо пусть будет 10 000 рублей за всё 36 640 10 000 = 26 640 ! Ну ни как не 12 000!! Где остальные 14 640 ????? Было очень обидно когда увидел свою зарплату в ведомости. Хотя ребята которые со мной устраивались в тот же день и работали так же как я получили по 27 000 !! Где справедливость хрен его знает Парни не ходите сюда работать пожалеете это лотерея в которой как повезёт (я имею ввиду зарплату) Зарплата серая (окладная часть маленькая на карту Сбера, остальное наличкой в кассе, потому что уклоняются от уплаты налогов, т.к. работает много нелегалов абрэков, которые не имеют разрешения на работу)Гнилая контора работают одни абрэки тупорылые Полнейшее враньё по поводу зарплаты!! В объявлении на Avito указывают что зарплата в первые 2 месяца стажировки составляет 45 000 рублей! По факту получил 12 000. Отработал полный февраль месяц (16 смен, график 4/3) на работу не опаздывал, не прогуливал, (сам лично не пью и не курю, веду здоровый образ жизни) в первые 2 недели работы набирал как начинающий сотрудник по 300 400 позиций (это конечно мало т.к. опытные наборщики набирают по 850 1200 позиций, но это те кто больше года работает и знает расположение всего товара в ячейках и в рядах) К концу февраля вышел уже на 550 позиций. Изначально на собеседовании при устройстве менеджер по персоналу Филатова Наталья говорила что в первый месяц работы только за выход на смену (смены по 12 часов с 9:00 до 21:00) положено как стажёрам 1450 рублей, плюс кол во набранных позиций (до 900 шт, 2 рубля 80 копеек), (больше 900 шт, 2 рубля 90 копеек). Так вот простая арифметика за 16 смен: (1450 * 16 = 23 200) и соответственно кол во набранных позиций за смену (беру самое минимальное кол во, если каждый день набирать хотя бы по 300 шт) 300 * 2.8 рублей = 840 рублей каждый день за набор (840 * 16 = 13 440) Итого: 23 200 + 13 440 = 36 640 рублей. (и это я ещё не считал тоннаж за который тоже доплачивают если набрал за смену больше 9 ти тонн) Хорошо буду честным до конца! 1) Аванс в конце февраля 5 500 рублей 2) Вычет за мед комиссию в Астра Меде 1 900 рублей 3) Пусть даже вычет за мед книжку 2 500 (хотя нам говорили что в Сладкой Жизни она делается бесплатно) Ну грубо пусть будет 10 000 рублей за всё 36 640 10 000 = 26 640 ! Ну ни как не 12 000!! Где остальные 14 640 ????? Было очень обидно когда увидел свою зарплату в ведомости. Хотя ребята которые со мной устраивались в тот же день и работали так же как я получили по 27 000 !! Где справедливость хрен его знает Парни не ходите сюда работать пожалеете это лотерея в которой как повезёт (я имею ввиду зарплату) Зарплата серая (окладная часть маленькая на карту Сбера, остальное наличкой в кассе, потому что уклоняются от уплаты налогов, т.к. работает много нелегалов абрэков, которые не имеют разрешения на работу)Гнилая контора работают одни абрэки тупорылые Полнейшее враньё по поводу зарплаты!! В объявлении на Avito указывают что зарплата в первые 2 месяца стажировки составляет 45 000 рублей! По факту получил 12 000. Отработал полный февраль месяц (16 смен, график 4/3) на работу не опаздывал, не прогуливал, (сам лично не пью и не курю, веду здоровый образ жизни) в первые 2 недели работы набирал как начинающий сотрудник по 300 400 позиций (это конечно мало т.к. опытные наборщики набирают по 850 1200 позиций, но это те кто больше года работает и знает расположение всего товара в ячейках и в рядах) К концу февраля вышел уже на 550 позиций. Изначально на собеседовании при устройстве менеджер по персоналу Филатова Наталья говорила что в первый месяц работы только за выход на смену (смены по 12 часов с 9:00 до 21:00) положено как стажёрам 1450 рублей, плюс кол во набранных позиций (до 900 шт, 2 рубля 80 копеек), (больше 900 шт, 2 рубля 90 копеек). Так вот простая арифметика за 16 смен: (1450 * 16 = 23 200) и соответственно кол во набранных позиций за смену (беру самое минимальное кол во, если каждый день набирать хотя бы по 300 шт) 300 * 2.8 рублей = 840 рублей каждый день за набор (840 * 16 = 13 440) Итого: 23 200 + 13 440 = 36 640 рублей. (и это я ещё не считал тоннаж за который тоже доплачивают если набрал за смену больше 9 ти тонн) Хорошо буду честным до конца! 1) Аванс в конце февраля 5 500 рублей 2) Вычет за мед комиссию в Астра Меде 1 900 рублей 3) Пусть даже вычет за мед книжку 2 500 (хотя нам говорили что в Сладкой Жизни она делается бесплатно) Ну грубо пусть будет 10 000 рублей за всё 36 640 10 000 = 26 640 ! Ну ни как не 12 000!! Где остальные 14 640 ????? Было очень обидно когда увидел свою зарплату в ведомости. Хотя ребята которые со мной устраивались в тот же день и работали так же как я получили по 27 000 !! Где справедливость хрен его знает Парни не ходите сюда работать пожалеете это лотерея в которой как повезёт (я имею ввиду зарплату) Зарплата серая (окладная часть маленькая на карту Сбера, остальное наличкой в кассе, потому что уклоняются от уплаты налогов, т.к. работает много нелегалов абрэков, которые не имеют разрешения на работу)

Россия, Дзержинск

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сладкая жизнь

Поменять логиста, так как он совершенно не умеет составлять маршруты и может одновременно в одну точку отправить два автомобиля. Ещё у него есть друг у которого всегда хороший тоннаж и нормальные маршруты. Поменять автосервис так как после ихнего ремонта машины через некоторое время, едут к ним с той же проблемой.
Вовремя зарплата без задержек, дружный коллектив.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сладкая жизнь

Не соблюдается трудовой кодекс время труда и отдыха. Банально нет времени потому что много работы нет спецодежды нет нормальных условий для разгрузки и погрузки много вычетов за перерасход топлива за недовоз товара не по твоей вине, за ДТП, выгрузка и загрузка за счёт водителя без оплаты
Автомобили в исправном состоянии

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Сладкая жизнь

Ужас смените руководство начиная с супервайзера .Рыба гниёт с головы

06.12.2022 | положительный отзыв
Сладкая жизнь

Люди,бегите от этой компании,абсолютный неадекват в постановке планов,раздутый штат,бла бла бла и ничего более. Зарплаты ниже рынка(порядка 60 тр),так за эти деньги еще и тотальный контроль, и постоянный вынос мозга со стороны супервайзера.. Если ничего не изменится эту компанию ждет крах. Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сладкая жизнь

При графике 2/2, херачешь 6/1в ночь

Подольск

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сладкая жизнь

Как-то даже и не смотрела на них.

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сладкая жизнь

Одни фейки Не существующие клиенты которые типа отгрузились а по факту нет Плюс потом тебя ещё и за сверки денег лишат Так как день в день деньги не могли сдать В общем это не сладкая а супер горькая жизнь Не кому не советую А руководство это вообще полное дно

Рязань

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сладкая жизнь

Гнилая контора работают одни абрэки тупорылые Полнейшее враньё по поводу зарплаты!!!!!!!! В объявлении на Avito указывают что зарплата в первые 2 месяца стажировки составляет 45 000 рублей!!!!!! По факту получил 12 000. Отработал полный февраль месяц (16 смен, график 4/3) на работу не опаздывал, не прогуливал, (сам лично не пью и не курю, веду здоровый образ жизни) в первые 2 недели работы набирал как начинающий сотрудник по 300-400 позиций (это конечно мало т.к. опытные наборщики набирают по 850-1200 позиций, но это те кто больше года работает и знает расположение

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Сладкая жизнь

График 6-1 одни недовозы плюс проверка на вшывость система закладок на 5 тонных машинах на которой естественно за всем товаром не уследишь, многое зависит от магазинов куда ты приезжаешь и начинаешь сдаваться какие там товароведы честные или нет если не куда деваться и нужна срочно работа то можно и в сладкую жизнь первый месяц не за что не вычитают только за мед книжку и карту тахографа если таковой нету ну продолжим про недовозы и закладки постепенно у вас копяться недовозы бывает слышал у некоторых просто чудовищно огромное количество

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дзр о компании Сладкая жизнь

Устроился, стажировка проходила норм, дома был уже часа в 14-15, уходил из дома в 4 утра! Стажировка прошла, искали маршрут постоянный. В итоге 2 недели ездил «заменным» (кто-то заболел, кто-то в отпуске). В итоге начал приезжать на базу в 8-9 вечера + 1-2 часа сдача товара, машины. Дома в 10-11 вечера, а вставать уже в 5 утра. Семью не видел вообще. График 6/1. Решил уволиться, тк это совсем не жизнь. Обещали зп 35 000 + премии и бонусы. Когда пришло время рассчитываться, за месяц получил белую зп 6800 р