Отзыв о компании ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ ПРОМСТРОЙ"

в тресте достаточно хорошо организованна доставка на объект, питание на объекте вполне приличное, живем в вагончиках по 5-6 человек, зарплаты хорошие в среднем чуть выше если сравнивать с нашими смежниками, ну в общем жаловать в общем то не на что, на рабочие моменты нет смысла

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ ПРОМСТРОЙ"

для меня их объекты обычная стройка, при чем объекты отличаются друг от друга, но не смотря ни на что я езжу на их объекты потому что у них стабильно есть и работа и деньги за нее платить, все остальное решаем на объекте

26.08.2018 | положительный отзыв

Николай:
В Тресте Кокосохиммонтаж Промстрой работает у нас уже второе поколение, благодаря отцу я смог устроится сюда, смог повысить квалификацию и получить новую должность. Стройка - не простая работа, с ней не каждый справится, даже с самой маленькой должностью. Настраивайтесь работать по серьезному.