ТД ФОРТУНА Арника Пром Сервис

Продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна арника пром сервис предыдущая часть опубликована 16. 04.2020 И так про Татьяну она является правой рукой самой главной начальницы этого филиала Нади Ушаковой на ракитной 12 и очень долго там работает чуть ли не с самого основания этой фирмы.Татьяна сама лично мне говорила заправлять кислородные баллоны в количестве 40-50 штук в неделю не прошедшие проверку.Они принадлежали китайцам и так как на протяжении большого количества времени они постоянно примерно раз в неделю привозили их на заправку,то начальство видимо решило,что они нормальные и не представляют опасности.Но ведь это подсудное дело!Просрочка на " китайских" баллонах была колоссальная, некоторые не проходили проверку аж с восьмидесятых годов!!!(Но ничего личного,только бизнес)Ещё интересный факт когда я начинал заправлять именно"китайские"баллоны то начальство сразу куда то испарялось из цеха и появлялось лишь когда уже заправленные и отгруженные они покидали наш цех.Они прекрасно знали,что это опасно.И если все таки произойдет взрыв то пусть гибнут холопы и рабы.И такие как мы, для них расходный материал, ведь нас таких на Руси много.А они избранные, они Надежда и Опора нашей родины. И так хочу в кратце рассказать про саму начальницу Надю Ушакову при первой встрече она оценивающе посмотрев на меня, сказала: ДА НА ТЕБЕ ПАХАТЬ МОЖНО!!!Я подумал это просто юмор а это были пророческие слова!!! Кстати у этой фирмы, случилось ЧП в другом филиале в Ангарске, как я потом прочитал из СМИ в начале 2019года произошел взрыв баллона при заправке вроде гелия, погиб заправщик, царствие ему небесное.Разнесло заправочный ангар, не знаю выплатило ли начальство какую нибудь компенсацию семье погибшего, и был ли он вообще устроен официально .Эту информацию быстро замяли и в СМИ она больше не фигурировала.( Продолжение допишу на днях)

20.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало-якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис. Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну Подробнее>>

18.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис.Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну

Россия, Иркутск