Деловой Центр Алтая

Ваш уважаемый Ильин Д.Л. является должником в службе судебных приставов по многим производствам. Он просил свою тещу взять на его имя кредит и по нему ни копейки не заплатил, благо она у него глав. бух. Почты России - быстро задолженность погасила. И на Лансере, на котором он нарушает, то же тещин, а она за него штрафы платит. Его из милиции поперли за преступления, но не стали выносить сор из избы. Я могу точно и с уверенностью сказать, что он не мужик, а авантюрист-мошенник, который использует "человеческий материал" в своем ДЦА. Какой профессионал в этом журнале будет работать? Там остаются работать люди либо глупые, либо кому некуда пойти. У него с головой не все впорядке это многие авторитетные люди говорят с кем он пытался работать. Убедительно прошу не связываться с этим человеком, пожалеете рано или поздно.

Роман 2013-06-04 08:20:24

А я согласен с предыдущим комментом, проработал я в ДЦА 3 месяца, получил зарплату и осталось хорошее впечатление о руководителе, просто работы много, и ненормированный график работы, а так бы я еще работал. Так что лажа это все, что И.Д.Л. использует людей в своих целях.

Марина Владимировна 2013-05-15 11:47:34

А что же вы, уважаемый, аноним, подписаться то боитесь, если у вас такая "достоверная" информация имеется??!! У меня, вот, наоборот, только хорошие впечатления остались о работе с данным руководителем...А по задолженностям, даже, если они имеются у Д.Л., мне, кажется, что это его личное дело, но никак ни мое, ни ваше. Не надо очернять человека!

Аноним 2013-07-17 09:40:31

А зачем мне подписываться, этого Димочку весь ФССП знает, и под моими словами могут половина Бийска подписаться, а очернять я его не думал, он сам себя давно очернил, я лишь изложил факты.

Игорек 2013-08-09 07:01:06

Какой самоуверенный аноним. Половина Бийска, это, видимо, "весомые" люди. Только недовольные работники сидят и пишут на своих работодателей на этом сайте.

Аноним 2013-08-13 09:47:50

Это не мой работодатель. И вы ребята нихрена о нем не знаете, прислушались бы лучше к моим словам. Он вас ни во что не ставит, вы для него рабочий материал. Уже 25 исполнительных производств на него заведено, общая задолженность около миллиона. Кого вы защищаете? Одумайтесь.

Игорек 2013-09-03 07:29:53

Без лоха, и, жизнь плоха.Каждый зарабатывает, как может, и, нихрена в этом нет криминального. Поддерживаю.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Деловой центр Алтая

не выплачивается з/пл, люди работают бесплатно, а потом просто всех увольняют и хоть и приносишь документы на трудоустройство все равно никого не устраивают и потом забрать свою трудовую книжку является огромной проблемой, а расчет не выдается вообще. Попросту говоря морочат людям головы обещая на собеседовании конкурентоспособные з/пл, но при этом не выплачивается даже минимум. При составлении трудового договора (кому повезет) Подробнее>>