ЗАО "Бумсервис"

Да уж вспоминаю, как страшный сон. Хорошо хоть,что и сны заканчиваются.Хотите,чтобы вас унижали и издевались-тогда вам(соискатели)-сюда.Я то думал, что на всех работах одинаковые работодатели вот и сидел как дурак.Зато правильно звучит фраза:Не увидишь плохого,не поймешь хорошего.Люди,бегите оттуда,я теперь точно знаю,что есть нормальные работодатели и сидеть не шутить и не улыбаться на работе-полный бред!!!

Дмитрий 2012-01-07 20:08:21

Простите, а нельзя ли поподробнее, что конкретно там плохого. В чем заключаются унижения и издевательства? Заставляли работать?;)

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бумсервис"

ЗАО "Бумсервис" Санкт-Петербург. Оптовые поставки газетной и офсетной бумаги. На место сотрудника могут искать замену, не уведомив сотрудника об увольнении. Просто ставят перед фактом. В случае сопротивления предлагают выплачивать официальный оклад, который гораздо ниже того, который оговорен при приеме на работу. На испытательный срок оплату снижают, иногда "забывают" или "передумывают" ее поднимать после прохождения испытательного срока. Директор позволяет себе повышать голос, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Бумсервис"

Термин «православие головного мозга» в рамках данной компании применим непосредственно к Генеральному ( или как его еще величают) Коммерческому директору. Человек реально неадекватен в своих распоряжениях, оценке их выполнения и окончательных выводах о работе сотрудников. Очень авторитарная система управления, патологическое стремление к железной дисциплине (каждый день утром на стол получает бумагу с точным временем прихода Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ