Anton"> Anton">

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(800) 350-30-39

Сайт: franclombard.ru

Москва, бул. Новинский, д. 1/2

Когда позарез понадобились деньги перехватить у знакомых не получилось. Обращаться в банк не было никакого смысла. С моей кредитной историей и без справки о доходах даже минимальную сумму не одобрили бы. Пришлось заложить машину в автоломбарде Финлайн. Выбрал их потому что это крупная сеть и их филиалы есть во многих городах России. Если бы не честно работали и кидали людей то вряд ли бы так развернулись. Это был мой первый опыт обращения в ломбард поэтому немного волновался. Но все прошло нормально. Деньги получил буквально за 30-40 минут. Когда через месяц приехал рассчитываться сумма была точь в точь как и я сам высчитал. Так что без претензий. Но все прошло нормально. Деньги получил буквально за 30-40 минут. Когда через месяц приехал рассчитываться сумма была точь в точь как и я сам высчитал.

09.03.2019 | положительный отзыв
Павел из города нет о компании Автоломбард FinLine

Павел:
Мне срочно понадобились деньги. Знакомые посоветовали обратиться в автоломбард. Не хотелось закладывать свою машину кому попало. Выбрал Финлайн автозайм и не пожалел! Ребята профессионально подходят к делу. Минимум документов, оперативность, все очень просто и быстро. При этом у них регулярно проводится акции – выдача кредитов по сниженной ставке и т.д. В общем выручили, спасибо, молодцы! Минимум документов, оперативность, все очень просто и быстро. Регулярные акции

11.09.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Санкт-Петербург о компании Автоломбард FinLine

Виктор:
Финлайн автозайм- знаю этот автоломбард как самых лучших среди автоломбардов. Проценты ниже, обслуживание отличное. Самый топ это то, что деньги получаешь сразу на руки. Постоянно сюда обращаюсь. Держите планку на том же уровне ребята. Респект. роценты ниже, обслуживание отличное. Самый топ это то, что деньги получаешь сразу на руки. Постоянно сюда обращаюсь.

20.02.2017 | положительный отзыв
MARK из города Санкт-Петербург о компании Автоломбард FinLine

MARK:
Прекрасный сервис. Оформление не знимает много личного времени.Оценка и проценты разумные. Пользовался впервые. Нюансов при работе не возникло . Конечно не очень удобное расположение относительно моего места жительства. Я думаю компания будет расширяться чего я ей конечно же советую и будет уже много сервисов , в том числе в моём районе.Если сумму брать не на долго очень даже удобно. Прекрасный сервис. Оформление не знимает много личного времени.Оценка и проценты разумные.

11.02.2019 | положительный отзыв
Антон из города Нижний Новгород о компании Автоломбард FinLine

Антон:
Спасибо Финлайн-Автоломбарду за предоставленные деньги.Хотел конечно сначала кредит брать,но жена отговорила.Скзала не вывезем .А тут просто в залог машину оставил ,причем под символический процент.И уже после подписания бумаг получил средства.Машину отдали без каких либо проблем .Обрнащаться при случае однозначно буду.Остался довольным. Уже после подписания бумаг получил средства.Машину отдали без каких либо проблем

17.03.2018
Гость из города Город N о компании Автоломбард FinLine

Гость:
Денег нет, работы нет решил под займ здать авто . Боялся не смогу оплатить вовремя и ост аться без машины в добавок. Хорошо подвернулась норм организация без лохотрона finline-Автозайм . Деньги самое то главное дали уже через 40 минут. Не думал што так быстро все можно сделать. Главное потом в *опе не оказаться с тими займами. Поработать теперь придется не мало чштоб все без накладок получилось.Лишняя морока мне нафиг не нужна. Советую у кого случилась такая хрень , процент тут болеелимении. Поработать теперь придется не мало чштоб все без накладок получилось.Лишняя морока мне нафиг не нужна. Советую у кого случилась такая хрень , процент тут болеелимении.

04.12.2017
Игорь из города Москва о компании Автоломбард FinLine

Игорь:
Приняли без очереди в finline-Автозайм. Оценщики совестливые машину оценили в 70% от общей стоимости.Вроде все надежно. Обращаться сюда конечно не хочу но если прям жуть как накроет, как вариант пожно обмозговать. К тому же можно если будет возможность оплатить раньше без всяких доплат. На недельку брать даже можно, че там за неделю то накапает чуть чуть. Всё прошло без всякого обмана и выуживния денег. Приняли без очереди в finline-Автозайм. Оценщики совестливые машину оценили в 70% от общей стоимости.Вроде все надежно.

30.08.2017 | положительный отзыв
Иван из города неважно о компании Автоломбард FinLine

Иван:
Критическая ситуация , нужно гасить кредит. В собственности машина и квартира.Хату конечно не пойдешь продавать, но машину пришлось отдать в залог в Финлайн-Автозайм. Оценили в здравых 85% от стоимости. Брал на месяц.МАшину у них оставил, особо не переживал ,у них там камеры и охранники наблюдают 247 за транспортом. Конечно все это рисково и брать по первой необходимости лучше не надо.Вётаки займ как никак. Оценили в здравых 85% от стоимости. Брал на месяц.МАшину у них оставил, особо не переживал ,у них там камеры и охранники наблюдают 247 за транспортом.

02.11.2018 | положительный отзыв
Роман из города Красноярск о компании Автоломбард FinLine

Роман:
Обратился в автоломбард потому что больше некуда было идти. Кредит в банке бы мне не одобрили а родственников и друзей не хотелось напрягать своими проблемами. Машину оценили нормально – если бы продавал то вряд ли получилось бы выручить больше. Деньги отдал через две недели. За этот срок набежали небольшие проценты так что в принципе отделался малой кровью. Машину оценили нормально – если бы продавал то вряд ли получилось бы выручить больше.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ