Ingate

Аноним_:

не нашли

Мы не первый раз работаем с ребятами. Уже обращались к ним при создании сайта. В тот раз была проделана огромная работа. Фактически они полностью наполнили сайт контентом и вывели его в ТОП. Сейчас нам потребовалось лишь улучшить репутацию. Но заодно подключили пару услуг для повышения трафика и почистили неактуальную информацию. На все ушло порядка полугода. Пока заморозимся, но если что-то будет нужно в будущем, то снова только в это агентство. Есть и другие весьма неплохие, но так вышло, что у нас с первого дня сложились очень хорошие отношения с личным менеджером. Любые вопросы он решает оперативно, плюс, когда есть сложности, всегда найдет выход из ситуации.

09.04.2020 | положительный отзыв
Ingate - отзыв сотрудника

Я в компании третий год. За это время прошла довольно непростой путь до ведущего специалиста. По мере этого менялись задачи, обязанности и соответственно уровень заработной платы. Очень нравится, что амбициозных людей, стремящихся работать и расти здесь любят и ценят. Проводят полезные тренинги и обучения, я например экселем нормально научилась пользоваться только здесь)) Отдельно отмечу что офис почти в центре города. Легко добираюсь до работы даже когда машина в сервисе. Плюс всякие магазины, пункты выдачи и прочее рядом, можно в перерыв сбегать по своим делам Недостатки.
Их нет. Какие то отдельные моменты всегда можно обсудить со своим руководством и найти компромисс