Услуга мтс - Исчезают деньги в мтс

Я инвалид 2 гр 3 ст.( 1 гр. ) и пенсионер. На счету карты МТС у меня было 29 руб, 14 ноября 2012 г. я положила еще 20 руб. После этого на 14 ноября 2012 г. на 13 час. 52 мин денег у меня было 49 рублей. Мне по тел 8-800-250-08-90 сказали, что я отправляла ммс. Я НИКОГДА и НИКУДА не отправляю ммс. Считаю, что деньги у меня УКРАЛИ ! Я бы так и не знала, что у меня постоянно воруют деньги со счета. Когда начала звонить мне сказал автоответчик, что денег на счету нет, что я не могу ни сама позвонить, ни принимать звонки. Тогда я начала выяснять по вышеуказанному телефону в чем дело? Звонила НЕОДНОКРАТНО с 12 декабря. Мне сказали, что мне выплатили 50 руб, но у меня все равно на счету 39 рублей. КУДА ДЕЛИСЬ 10 рублей??? Когда я хотела узнать кому отправлялись эти ММС. Мне сказали что информация от меня ЗАСЕКРЕЧЕНА. Как же так, у меня украли деньги и я не имею право узнать кто украл!!! Мне инвалиду, предложили поехать в салон-магазин по 20 градусному морозу и написать письменную претензию, чтобы выяснить куда украли деньги !!! Номер с которого украли деньги 89104932279 Прошу проверить указанный факт и дать мне письменный ответ: 1. Кто украл мои деньги? 2. Какие меры приняты к виновным лицам? Я больной человек, меня заставляют нервничать уже почти неделю. Сегодня 15 ноября.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Услуга мтс - Отключить услугу мтс

Мне необоснованно без моего разрешения и ведома подключили услугу Супер мачо. Списывают каждые 7 дней деньги.Я пенсионерка и каждая копейка у меня на счету. Очень прошу помочь отключить эту услугу, сама я пыталась по указанному в их смс номеру, не отключают, а также вернуть необоснованно списанные деньги. Номер МТС 89875275638, ответ прошу прислать на этот же номер. Не хотелось бы Подробнее>>