Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Киселев Игорь Михайлович

Отрицательные стороны

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о магазине/шоуруме/который находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию: vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c. Когда я устраивалась на должность продавца-администратора, мне буквально вкратце рассказали, что я должна делать. НО после начала работы в данном заведении, в мои обязанности стало входить то, о чем даже не упоминалось ранее. Доделывать работу за управляющим, таскать тяжелые сумки( а на просьбу помочь, ты мог уловить уставший взгляд и вздох), обклеивание полок пупырчатой пленкой( это для меня был вверх дебилизма, якобы полки были острые и товар мог испортиться. На что я когда проверила эти самые полки острых углов не обнаружила). Так же у директора и управляющего какие-то беды с предупреждением, они никогда не предупреждают во время. В магазине постоянно меняются цены и тут начинается самое интересное, нас предупреждали в самый последний момент о смене цен. Больше убила ситуация в новый год, когда шел дикий поток людей, ты вздохнуть не успевал, а управляшка со спокойным видом объявил о смене цен, и чтобы мы быстро переделали на костюмы ценники ( на просьбу помочь был получен ответ: А с чего бы мне вам помогать?). Ну вы представили ситуацию, что куча народу и нам надо менять ценники, а дальше идет зарисовка из комедии. В магазин пришла девушка и хотела приобрести костюм по одной цене, что была на ценнике(до смены цен), но так как мы физически не успевали, на данный костюм ценник не поменяли. И когда мы вежливо сказали девушке, что костюм сейчас дороже, она конечно рассердилась. Тут вход пошел управляющий, который ВНИМАНИЕ! Перед покупателем выставил нас виноватыми, сказав: Это их вина, а костюм вы можете купить по старой цене. И такая фигня с ценами постоянно. О смене цен я узнавала только через 1С( а когда спрашивала у начальства, что это такое, то мне отвечали нахальным тоном: Ну да поменялись и чо? Говорилось и об офицальном трудоустройстве( по итогу этого даже не случилось). Так же было упоминание о ежемесячной премии и дополнительных бонусах в праздники ( по итогу все скатилось на нет) А когда я спрашивала про премию, то в ответ звучало: Мы идем в минус и ничего не будет( намекая на мою некомпетентность). Увольняют сотрудников по разным причинам, и каждая бредовее другой( тебе стало плохо - уволен, забеременела - уволена, не так вздохнул -уволен). Но когда увольняют человека из-за того, что он напомнил об официальном трудоустройстве, которое должны были предоставить после 2-х месяцев работе, это сильно конечно. В связи с начавшейся эпидемией ковид-19, магазин прикрыли и ничего выплачивать не собирались. На вопрос о компенсации последовало тупое молчание, а потом сказали, что магазин больше не откроется. Но сказали это в самый последний момент, по другому там новости не объявляют. Дорогие читающие, я вам не советую эту организацию вообще. Пожалейте себя и свои нервы, ибо они еще нам нужны.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

fcku 2020-04-21 00:35:02

поддерживаю. абсолютно неадекватные управляющий и директор. хамство и грубость лезут через края. постоянный обман людей, а том числе и работников. недавно на бывшую коллегу вообще угрозы посыпались, якобы на личные данные кредит возьмут. считаю, что это дело, если вдруг с их стороны начнется нечто незаконное по отношению к нам, надо немедленно передавать в правоохранительные органы. этим комментар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

10.04.2020
0 0
ИП Киселев Игорь Михайлович

Магазин/шоурум/бутик,тьфу,находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c При устройстве на работу,"директор" озвучил мне мои обязанности,но никто мне не говорил о том,что придется убирать рабочее место за малолетним братиком директора,его платки с соплями,жеваные жвачки в стаканчике и делать СИЛОВУЮ РАБОТУ! Таскать грязнющие сумки,чинить вешалки (для персонала,на секундочку) ,приклеивать плинтуса,никому не было Подробнее>>

06.04.2020
0 0
ИП Киселев Игорь Михайлович


Отрицательные стороны:
я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>