"Центрполиграф"

Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллектив просто паршивый...свора собак!!!!!

Марина 2014-12-08 09:51:25

Жуть. Менялкин и Шипетин. Это сучки. Если они вам скажут, что они люди, не верьте.Шлюхи они.

Владимир 2014-03-25 20:55:38

Со мной приключилась очень интересная история. Решил я как-то стать писателем придумал идею и написал книгу. Так получилось, что ответило только одно издательство. Его название "Центрполиграф". Поначалу все было "ок". октябрь 2013 года шли переговоры. Я подписал высланный мне Лицензионный Договор и послал его по почте в Москву. 12 декабря мне ответили, что книга передана редактору и он обяз

Наталья Берзина 2013-10-16 12:22:33

Как бывший автор издательства могу сказать только одно никогда не связывайтесь с ними Воровство книг и невыплата гонора здесь дело настолько обыденное что и говорить не приходится. Воры и кидалы.

Вера 2013-01-30 15:46:03

Я являюсь автором и имела несчастье издать в Центрполиграфе книгу, они не хотят платить роялти. Теперь я всем своим знакомым, коллегам не советую сотрудничать с этим издательством.

анна 2011-12-27 21:07:36

Никогда! Никогда не устраивайтесь туда на работу, денег вы обещанных не получите, текучка там ужасная, зарплату задерживают на месяц, никакого ТК. И еще не выплачивают больничные, в отпуск уйти проблема, нужно подписей пять собрать директоров,денег перед отпуском тоже не ждите и при увольнении тоже.Ужасная конторка

кеа 2011-12-27 21:02:47

а7ня 2011-12-27 21:01:47

я 2011-12-09 02:24:50

какая чушь, Иван, Вас мама не учила не врать?

Афанасьев Иван Начальник отдела кадров Издательтсва Центрполиграф 2011-10-27 20:14:45

Отзывы об издательстве дают те кто от нас ушёл ..., по разным причинам, не устроила заработная плата, захотелось чего-то другого… Сам издательский бизнес так устроен, что люди постоянно мигрируют из одного в другое. При этом половина наших сотрудников работает в издательстве более семи лет! Давайте вместе задумаемся, а есть «идеальные» работодатели, которые никого не увольняют? Успешное развитие

Вера 2013-01-30 15:48:50

Я не являюсь вашим сотрудником, и тем не менее у меня, как автора, самое негативное мнение о вашем издательстве!

Афанасьев Иван Начальник отдела кадров Издательства Центрполиграф 2011-10-27 20:04:50

Добрый день! Я уже писал отзыв на этот комментарий - не поленюсь сделать это вновь. Уважаемый аноним! Зачем Вы нас порочите и открыто клевещете. Мы же заплатили Вам все обещанный деньги? Пишите про какие-то таблички на дреги Генерального директора. Да, у нас есть корпоративные правила. Соблюдается субординация. За август, сентябрь и октябрь 2011 года мы приняли на работу 15 новых сотрудников - м

WifuraWeify 2011-02-28 02:52:04

Nice site ....)

WifuraWeify 2011-02-06 02:28:37

Hi! Nice site ....)

WifuraWeify 2011-01-31 07:44:28

Nice site ....)

Юлия 2010-12-29 03:40:12

никогда, слышите - НИКОГДА! не устраивайтесь работать в издательство "Центрполиграф". по крайней мере до тех пор, пока им руководит ген.директор Алёшин Н.А. (как там при других генеральных директорах я не знаю и говорить не буду) я только оттуда:) хочу поделиться опытом и предостеречь всех. в интернете есть множество правдивых негативных отзывов об этой компании, но, к сожалению, я не виде

Ольга 2010-11-08 22:15:04

Прибор нелинеен. Инерция ротора, например, последовательно интегрирует дифференциальный штопор, что является очевидным. Гиротахометр устойчив. Проекция, в соответствии с основным законом динамики, астатически даёт большую проекцию на оси, чем силовой трёхосный гироскопический стабилизатор, переходя в другую систему координат. Неустойчивость, как известно, быстро разивается, если угол курса предс

Ирина Лобановская 2010-05-23 14:56:39

Знаю издательство как автор. Невыплаты гонораров и обманы - там дело привычное. А суть издательства... Полтора года назад я тяжело заболела, полгода провела в больнице. За это время никто ни разу мне из издательства не позвонил, не написал, не поинтересовался, жива ли... Там на всех наплевать. Увы...

ил 2010-05-22 22:50:38

Уволили за несколько дней до выплаты зарплаты! Не рассчитали!! Денег нет у них! Подаю в суд! Заявляю в прокуратуру! Достали!!!

111 2010-05-21 12:55:52

Это действительно правда. Хотя это так называемое "издательство", позиционирует себя как одно из ведущих в Москве. З/плата с задержкой в два месяца - обычное дело. Увольнения на границе окончания испытательного срока и невыплата заработанных денег - обычная практика. Работать там невозможно.

бадёк 2015-07-29 23:27:33

НИШТЯК ПРИЛОЖИЛА

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО Прогресс 69 о компании Издательство Центрполиграф

Не оплачивают деньги за выполненную работу, врут и не берет трубки. Работали с Еленой, всё вовремя закрывалось и оплачивалось. Взял в свои руки Артем все, с тех пор нет оплат, тока одни обещания. Очень ужасная контора, ужасное отношения, куда смотрит директор не понятно. Советую всем не работать с такой компанией. Обманут, ограбят, да еще в наглую говорить будут, что все оплатят. Лжецы и только. Отдайте наши деньги! Мы свою работу выполнили, почему вы не оплачиваете водителям??? Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Издательство Центрполиграф

Не тратьте время. Близость к метро, но проход через промзону. Оформление либо по тк (минималка), либо черное. И директор - телепат и ясновидец, который отвергает кандидатуры, о чем не ставит в известность даже эйчаров. В итоге прокатаетесь, с вами мило побеседуют и отправят гулять дальше. Ах, да. Стандартные обязанности секретаря оценивать в 20 тысяч по Москве - серьезно?

23.08.2020
Издательство Центрполиграф

Нашла я эту работу в hh, всё по началу нормально шло, но показалось сомнительно когда написали мне что мой договор нужно отправить по почте но пересылку я оплачиваю, сначала 200 рублей,но написали мне что эти деньги в течении работы мне вернут, я отослала, потом написали что на почте пересылка подорожала и пришлось добавить ещё 80 рублей. Мне написали,что мне напишет Подробнее>>

23.01.2020
Издательство Центрполиграф

С помощью сайтов https://vsepravilno.com/ http://www.libring.ru/ сравнением старых и новых ISBN моих книг обнаружила, что они переизданы 2-3 тиражом и, разумеется, неоплачены. В этом году ЦП уже проиграл 3 суда по сходным претензиям от авторов. Г-н Менялкин пытался договориться на мировое соглашение, один раз ему удалось, однажды - нет, люди намерены идти до конца, не только получить свои деньги, но и наказать мерзавцев. И я, с садистским упорством, буду судиться за каждую книгу.
Платят только по суду! ...

Москва, Санкт-Петербург

20.08.2019
Издательство Центрполиграф отзыв La Musetta

La Musetta:
  В 2010 году, когда из-за невыплат гонораров и роялти от издательства откололись все приличные авторы, ЦП инициировало пару проектов, предполагавших выпуск книг жанров фэнтези, альтернативная история, параллельные миры и прочего антинаучного бреда для невзыскательной молодежной аудитории, т.е книг про т.н. попаданцев. Авторов издательство пригласило из среды самиздата, то есть с виртуальных площадок вроде https://www.proza.ru/ и http://samlib.ru/, где эти горе-писатели, а скорее, просто графоманы, так и не пробившиеся в нормальную литературу, бесплатно выкладывают свои опусы, сами их читают и комментируют. Заведомо низкое литературное качество, непопулярность имен авторов и соответствующие коммерческие перспективы, похоже, сотрудников ЦП ничуть не волновали. Тираж у изданных в рамках этих серий книг был как правило 1,5-2 тысячи, что катастрофически нерентабельно. Также, продажу этих романов затрудняет отвратительное полиграфическое качество (низкосортная газетная бумага) при непомерно завышенной цене - от 280 рублей. Как следствие, издательство «Центрполиграф» не смогло расплатиться с типографией, печатавшей эти «шыдервы», и 15 августа на «Центрполиграф» в очередной раз подали в арбитраж за неуплату. См. http://kad.arbitr.ru/Card/9803dd2e-b192-43fd-b011-737ae5672d8b# Сумма иска около 2 млн.р. как и в случае с АО «Татмедиа» в 2017 году. Чем они там думают, хотелось бы знать?

09.07.2019
Издательство Центрполиграф отзыв Людмила Белякова

Людмила Белякова:

Мсква

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центрполиграф

Ничего не могу сказать, так как поработать с ними не получилось.
Добрый день! Не знаю как насчёт работы в этом издательстве, но то что там ОТЛИЧНЫЙ HR менеджер это абсолютно точно. Такого отношения с момента звонка и приглашения к ним на собеседование я нигде в своей жизни не встречала. Очень вежливая и радушная девушка Юлия, к сожалению по отчеству не помню, но думаю она не обидеться. Я приходила к ним на собеседование, ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центрполиграф

Если желаете работать за спасибо, то вам сюда. После увольнения придется долго выпрашивать зарплату. Секретарша будет просто бросать трубки. Или говорить, что вам зарплата не положена, потому что вы не талантливы. Тот факт, что вы приходили на работу и выполняли ее не заслуживает и внимания. Можно сколько угодно просить секретаршу передать ваш телефон и контакты вышестоящим, поскольку они всегда отсутствуют на месте, ответной реакции вы не встретите. Спустя полугода обивания порогов мне так прямо и сказали - идите на все 4 стороны. И пригрозили, чтобы не писала здесь, иначе "моя жизнь станет невыносимой". Удачи.
Интересная работа. ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центрполиграф

ГАНДОНЫ. очень удивлялся господин Менялкин, когда я их ПИДОРАМИ назвала. Очень интересный гибрид человека с мухой. странно, ведь я их за глаза назвала ПИДОРАМИ, представляете? А что мне зарплату не давали на протяжении полугода, это для них привычное дело. Но самое интересное, что выдала мне эта сытая круглая морда -, это то, что оно из ПРИНЦИПА не даст мне зарплату, так как я назвала их ПИДОРАМИ. Увлекательная закономерность.
Некоторые сотрудники очень хорошие люди. ... Подробнее>>

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центрполиграф

Самая ужасная контора в Москве,все кто собирается туда идти работать не в коем случае этого не делайте.Зарплату не платят, людей не ценят,а руководство одно гнилье особенно Филипп-нечего не смысливший руководитель и вообще как такой тупой человек может вести бизнес,полностью отсутствия условия труда во всех отраслях начиная от отдела продаж и заканчивая складом и перевозкой.Так что прежде чем собираетесь идти на работу в Центрполиграф сто раз подумайте и почитайте отзывы,чтоб не ошибиться и не выбивать свои деньги которые в итоги не заплатят!!!
Положительных отзывов нет!!! ... Подробнее>>