Астрафарм, научно-внедренческое предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна со всеми, ниже указанными отзывами! Сходила на собеседование к Наталье, впечатление ужасное! Договорились к 9:00, я пришла ровно в 9:10, так как от метро иди было гораздо дольше чем указано, а сама Наталья не спеша пришла к 9:30!!! Общение было ни о чем, главные условия она старалась не затрагивать и от прямых вопросов уходила, обидевшись, на то, что у меня нет времени слушать детали о компании и условиях для выполнения нескольких заданий (которые от меня требовалось подготовить в расширенном объеме). Хамское отношение, дающее понять, что сотрудник им не нужен и нанимать они не собираются, зато нужен сделанный на халяву проект, в рамках кастинга!!! Не ходите - ЛОХОТРОН!!! В отделе кадров работает быдло

18.12.2021
ООО "ТД "Астрафарм"

Ох, для начала хочут отметить, что все отзывы хорошие, что тут есть это дело рук интернет маркетинга, это видно даже по стилю написания, куча схожих отзывов есть и на препараты кои выпускает богадельня Астрафарм)Теперь о главном, до 2019 года в компании хоть как-то можно было работать, когда директор была М****в АА, она конечно та ещё задорная пенсионерка, но хотя бы справедливая.После ее выдворения поставили никчемного сына своего отца С******а и началась лютая жесть, этот человек ничего не решает и в целом не смыслит в зообизнесе, все клиенты с коими он пытался вести переговоры аж смущаются с такой некомпетентности.Народ пачками валится, все грамотные сотрудники ушли из-за ужасной бюрократии и невыплаты премий, когда на ходу завышаются планы.Компании все равно какие будут менеджеры, аналитики, врачи, главное чтоб умели писать отчёты в экселе и радовались тем трём копейкам, которые платит ... Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Астрафарм, научно-внедренческое предприятие - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Добрый день! Случайно наткнулся на данный сайт и очень был удивлен отзывами о компании НВП "Астрафарм"! Я сам здесь работаю уже почти два года в отделе ОСиЛ. В первый же день собеседования меня познакомили с начальником отдела , с Директором , с руководителем службы безопасности и предложили выйти на работу через два дня после собеседования. Люди в нашей компании , которые приходят на работу просто провести время здесь долго не задерживаются! По роду своей деятельности мне приходится ежедневно общаться с 80% работников-все позитивно настроены и доброжелательны! Случаются , конечно ,споры , но это рабочие моменты-до серьезных конфликтов никогда не доходило! Когда только устроился сюда на работу очень удивил тот факт , что здесь практически нет "текучки"-люди работают по 5-15 лет и никуда не собираются отсюда уходить! По поводу месторасположения - в шаговой доступности от метро 14-15 мин пешком(хожу каждый день-1400 м)-кто пишет , что 30-40 мин-так это как ходить если уткнуться носом в телефон , то и час идти можно! За период работы прошел два обучения с получением сертификата по GMP - учебу полностью оплачивала компания . Полностью "Белая" заработная плата(100% начислений поступает на карту и при чем день в

Москва, Научный проезд, 20 - 2 этаж