Сергей:

Сергей
Курильщик со стажем. Обратился в "Дент Сервис" по поводу отбеливания зубной эмали. Услуга выполнена исключительно профессионально, кроме того мне очень понравилось, что врач, который мне делал отбеливание, был со мной очень доброжелателен. Побаиваюсь всяческих зубных вмешательств, но процедура прошла достаточно быстро и безболезненно даже для меня. Теперь, по прошествии времени, мои зубы приобрели натуральный белый цвет. Всё отлично!
Melisa
Как-то ночью у меня дико разболелся зуб,от боли не могла спать.На утро обратилась в стоматологическую клинику «Дента Сервис». Меня сразу же приняли,это был пульпит. Безумно боялась лечить зуб,оказалось напрасно.Все прошло быстро и безболезненно,что мне очень понравилось).Хочу отметить что обслуживание было на высоте. «Дента Сервис»-это лучшее место для тех кто боится стоматологов и боли. Здесь окружают заботой и вниманием.
yulialeongardt
Я не так давно решилась на восстановление потерянных зубов. Знакомая посоветовала обратится в клинику "Дент Сервис". Я позвонила и записалась на прием. После осмотра врача он сказал, что без штифтов не обойтись, и на них уже будем ставить коронки. Я дала свое согласие. Думала будет больно и не приятно, но все оказалось не так страшно, как я себе напредставляла. Теперь мои зубы на месте. Хотела бы выразить огромную благодарность врачам Дент Сервиса за золотые руки, профессиональный подход и человеческое отношение.
Елена
Всем доброго времени суток. Хочу оставить слова благодарности персоналу этой клиники. У меня была проблема, не хватало челюсти, а верхний зуб мудрости рос, причем очень болезненно. И все бы ничего, но нужно было что-то сделать. В результате доолгих совещаний, совместно с врачами, было принято решение удалять семерку. Я ужасно боялась. Но здесь отлично сработал персонал, меня успокоили, уговорили. И скажу вам честно, думала будет будет больно. Но сработали очень, аккуратно, анестезия хорошая. Скоро снова к ним пойду снимать камень. Надеюсь на тот же сервис.
blomberX
На прошлой неделе ночью сильно разболелся зуб. Боль успокоил обезболивающим. Утром обратился в данную стоматологию. Мне сделали осмотр и сказали, что нужно лечить. Я на все был согласен. Понравилось, что лечение не длилось долгое время и все сделали качественно. Всем доволен.
Елена Немова
Пришла с проблемными зубами в начале марта, а через две недели вышла со здоровыми!) Клиника отличная, доктор подобрал оптимальные по деньгам имплант(на два зуба), профессионально их установил, а после была сделана общая гигиеническая чистка. Теперь буду сюда ходить:)
лидия85
Обратилась в клинику с острой зубной болью. Врач внимательно осмотрел и сказал, что нужно ставить коронку. Лечение проходило в приятной атмосфере и на современном оборудовании. Цвет коронки подобрали хорошо, не отличить от моих зубов. Осталась довольная лечением
Руслана
Хотелось высказаться, а то забыла в клинике сказать "спасибо" Е...ю В...чу В...ву! И доктор отличный, и как человек приятный! Продолжу к нему ходить! ну вот, на душе стало легче))
Диана
Доброго времени суток!!! Приходила в клинику Дент Сервис на процедуру наращивания переднего зуба. Скол был довольно большой и мне всякий раз ,глядя в зеркало это раздражало!!! Спасибо вам теперь за можно сказать новый зуб!!!
Мариша
стала их пациентом в прошлом году. когда мне необходимо было уже ставить коронку. Цены здесь намного отличаются от других стоматологий, плюс консультировали меня вообще бесплатно. Советую эту клинику, очень приятный персонал и грамотные серьезные врачи.
Виктория
Заметила, что за время беременности у меня очень стали портиться зубы. Обратилась в клинику «ДентСерсвис». Врач-терапевт Е...рова И.В. Быстро провела осмотр, и дала мне несколько советов относительно ухода и профилактики. Спасибо за помощь!
Екатерина
Наслышан о Дент Сервесе, многие знакомые там лечат зубы. Решил попробовать.  С зубами, так то, проблем нет, только если желтизна и налет, но с годами может понадобиться проверенная клиника. Зубы не блестят, как хотелось бы, может сказывается курение, может пристрастие к кофе, но факт остается фактом. Позвонил по телефону, записался на удобное время. Общение с администратором  было приятным, уважительным, четко отвечали на поставленный вопрос.  В клинике меня также хорошо обслужили, сам убедился, что место хорошее. Идеально продумано место для ожидания пациентами. Думаю пару раз в год посещать.
Алексей
В стоматологической клинике ДЕНТ СЕРВИС я оказался с острой болью. Приняли меня без записи. Специалист внимательно выслушала меня и осмотрела мой рот. Мне было назначено лечение, результатом которого я очень доволен. Самое главное, что теперь ничего не болит, да и цена приемлемая.
Иванна Яровая
Юлия Марчук
Я тоже удаляла зуб мудрости - 8ку нижнюю. У меня был сложны зуб - лежал горизонтально в полости рта, еще и под десной. Очень хотела общий наркоз, но в клинике меня убедили, что не нужно наносить такой урон своему здоровью. К моему удивлению! под местным наркозом все прошло хорошо - мне не было больно! зуб доставали по кусочкам - очень аккуратно, чтобы не повредить соседний зуб и саму челюсть. После - не было никаких осложнений - только небольшой отек, как от обычного удаления. Хотя часто такие зубы дают очень серьезные проблемы.
галина
Мне нравится как работают врачи в стоматологическом центер Дент,  две недели назад меня муж записал на прием на лечения и вырывания зуба мудрости, когда процедура была окончена меня проконсультировали как ухаживать за раной, рада что есть такие враяи и центры.
Евгений
То, с каким профессионализмом мне вылечили зуб, позволяет говорить о том, что это лучшая стомат клиника в которую я обращался!  Мне понравился подход к делу, быстрота и качество обслуживания, качественное оборудование.  Уже давно не жалуюсь на проблемы с зубами, и это все благодаря. В дальнейшем, если возникнут проблемы, непременно буду обращаться именно в эту клинику.
Анна Васильевна
Рекомендую услуги стоматологической клиники "Дент Сервис". Обращалась к ним недавно с острой болью. Приняли без записи, удалили нерв и поставили пломбу. Все быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к ним.
Ляшенко Р.Н.
Высокий профессионализм, добросовестное и терпеливое отношение к своей работе, индивидуальный подход к клиентам с учетом возрастных особенностей, вызывают чувство благодарности ко всем сотрудникам этой стоматклиники.
Илья
Большое спасибо Е...ой И.В., за качественное лечение. И..а Викторовна настоящий профессионал, у нее просто золотые руки! Буду ходить на осмотр и лечение только к вам!
Наташа
У дочки сильно шатался зубик и все никак не мог выпасть сам. Отвела ее на прием в ДЕНТ СЕРВИС. Врач быстро нашел поход, стал отвлекать и заинтересовывать ребенка. Удаление прошло успешно.
Дима
Отличные профессионалы делают процедуру лечения зубов не болезненной, а даже приятной! С детства комплексую из-за кривых зубов и решился поставить брекеты. Обратился в Вашу стоматологию и не пожалел: лечение идет замечательно!
Марина
Удаляли зуб сыну примерно 2 месяца назад, он так боялся идти в стоматологию, что я уже и не знала, что делать…в конце концов, с горем пополам я его туда привела, нам удалили зуб довольно быстро, ребенок даже не успел испугаться, так что спасибо за оперативность и индивидуальный подход.
Настя
Своего ребёнка водила больше месяца назад в клинику Дент Сервис, консультация детского стоматолога была бесплатной, за что ей большое спасибо! Зубик мы удалили и теперь ребёнок не жалуется на боли. Процедура была довольно быстрой, ребёнок сильно не капризничал, благодарю.

117574, Москва, ЮЗАО, Ясенево, Вильнюсская улица, 13

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС»»

Их нет.
Зуб мудрости вырывала в этой стоматологической клинике. Под анестезией ничего не почувствовала. Обошлось все без сюрпризов и воспалительного процесса. Десна зажила быстро. Я довольная, что попала именно в их руки. ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Иванна Яровая:

117574, Москва, ЮЗАО, Ясенево, Вильнюсская улица, 13

12.07.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС»

Долго подбирали хорошую клинику для ребенка, потому что для меня очень важно было с самого начала найти хороших врачей. Нашли эту стоматологию, очень довольны! Не больно, и ребенка не испугали! ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС»

Пришла в стоматологию, когда боль в зубах уже была настолько старой, что привычной. Как всегда, тянула до последнего, потому что боюсь, ну и потому, что не на кого сына было оставить, чтобы сходить в больницу. Оказалось, что это пульпит (надеюсь, правильно написала), и надо было просто пролечить зуб, а не удалять! Зуб мне спасли, и запломбировали! ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС»

Всегда только сюда и прихожу. 1)ближе к дому, и удобно, недалеко от метро, 2)тут работают профессионалы. Вот и все, собственно, больше и писать-то нечего! Просто хорошая клиника с хорошими врачами. Разве нужно большее? Всем рекомендую! ... Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС»

Нормальная клиника, меня всё устраивает. Врачи опытные, всё делают быстро и грамотно. Цены приемлемые, сейчас везде расценки примерно на таком же уровне. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника «ДЕНТ СЕРВИС»

Стоматологическая клиника в Ясенево предлагает качественное лечение зубов по ценам спальных районов.1. Отличные специалисты.2. Хорошее оборудование.3. Фирменные материалы.4. Доступные цены.«ДЕНТ СЕРВИС» на Вильнюсской 13 располагает:Новейшим оборудованием немецкой фирмы KaVo.Ценами «спального района».Имеет коллектив из опытнейших врачей всех специальностей стоматологии.Использует материалы только японских, американских и немецких производителей.Именно поэтому здесь существует очередь из пациентов – детей, и на прием люди приходят семьями. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Иванна Яровая:

Долго искала клинику, где профессионально займутся выравниванием зубов у дочки. Остановила свой выбор на Дент Сервис. О ней много хороших отзывов и в интернете и среди знакомых. Врач – ортодонт предложил несколько вариантов лечения брекет-системами. Мы выбрали сапфировые брекеты, поскольку они имеют эстетический вид. Дочка у меня стеснительная, но на этот вид согласилась, потому что сами брекеты прозрачные и малозаметные. Пусть и более дорогие. Сделали и поставили брекеты очень аккуратно. Правда, некоторое время пришлось помучаться, пока ребенок привык к ним, но нас об этом предупредили и дали рекомендации по уходу за ними. Хорошее обслуживание. Нам понравилось. ... Подробнее>>