СантехДом

Алёна:

Мытищи, Ярославское шоссе, 114

Алёна
Мебель для ванной комнаты купили в магазине СантехДом. Понравился дизайн мебели, её функциональность. Зеркало с подсветкой. Выключатель подсветки расположен на верхней части панели зеркала. Также в шкафчике есть встроенная розетка для подключения фена, электрической бритвы и прочих бытовых приборов для ухода за внешностью. В пенале решили складывать чистое нижнее бельё и полотенца, а в тумбочку, которая под умывальником, будем ставить бытовую химию, парфюмерию и прочее. Считаю, что данная мебель удобна и практична, всё можно спрятать, на виду ничего личного не оставлять. Мебель прочная, покрыта влагостойкой плёнкой. Рекомендую
Никита
 Заказывал сантехнику на сайте sa..m.ru. Перед покупкой воспользовалcя консультацией по телефону. Заказ доставили до квартиры на следующий день после покупки. О магазине осталось хорошее впечатление. Обслуживание и доставка на высшем уровне. Цены очень приятные. Рекомендую.
Милана
После оформления заказа на сайте s..m.ru быстро отзвонились и рассказали что , где и когда . Доставка также быстрая на следующий день. Заказывала ванну и комплектующие . Привезли в указанный интервал, за час позвонили предупредили, быстро все подняли , нареканий нет. По качеству товара надеюсь также останусь довольна как и сервисом .

15.04.2021 | положительный отзыв
СанТехДом

На работу не устраивайтесь в эту шарагу , по другому не назовешь!Зарплата маленькая , еще и задержки более 2 х месяцев .Мне после увольнения еще до сих пор не расчитали , хотя прошло больше месяца , да сумма смехотворная .Но тем не менее !!!

Саранск