Отзыв : Фонд по борьбе с лже магами ВЕРА

ФОНД ВЕРА БОРЕТСЯ С МОШЕННИКАМИ, А ЭТИ МОШЕННИКИ КАК МОГУТ КЛЕВЕЩУТ НА ФОНД! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: magicotzyv.ru/2018/08/14/%D0%B2%D0%BB% D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86-%D0%B2%D1 %81%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%8 1%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80% D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0% B3/
ДАННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О ФОНДЕ ЛИПОВЫЕ!! ЭТО СФАБРИКОВАННАЯ ЛОЖ МОШЕННИКОВ! ИХ ПИШУТ МОШЕННИКИ КОТОРЫХ РАЗОБЛАЧИЛ ФОНД ВЕРА!! ЭТО ШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ: otzivimagi.ru И ИХ МЕРЗКАЯ ГРУППА otzivi_magi
ФОНД ВЕРНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ, И ПОМОГ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МАГА! МОГУ ПРИСЛАТЬ ВСЕ ЧЕКИ И ПЕРЕПИСКУ С НАСТОЯЩИМ МАГОМ!

Россия, Белые Столбы, ул Тверская, д. 9

10.04.2020
Отзыв : Фонд по борьбе с лже магами ВЕРА

Фонд по борьбе с лже-магами ВЕРА! МОЯ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, НЕ КОГДА НЕ НАПИСАТЬ ЭТО ТУТ! ПИШУ ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! http://magicotzyv.ru Вы делаете большое дело, на вашем светлом пути всегда будут враги, да они у вас и есть, столько шарлатанов разоблачили! Представляю, как вам не легко. И вы умудряетесь выполнять свою работу на все 100%! Люблю профессионалов! Сама занимаюсь швейным делом уже пол жизни и считаю, что каждый человек должен знать свое место и стараться найти занятие по душе. Ваши юристы мне вернули 14 тысяч от шарлатанки. Я ЗНАЮ, ЧТО МАГИ-ШАРЛАТАНЫ И МОШЕННИКИ ПОСЛЕ ВАШИХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ НАЧАЛИ МАССОВО СОЧИНЯТЬ

Россия, Белые Столбы, ул Тверская, д. 9