Отзыв : ООО "ДОБРАЯ ВОЛЯ"

Были большие проблемы с погашением кредитов в связи потери второй работы .
Обратился в компанию «Добрая воля » которая помогла и решила мою проблему.
Спасибо компании «Добрая воля» и отдельно Артему Александровичу.
Очень грамотный специалист своего дела. Если у вас случились проблемы с банками всем совету
Обращаться в компанию «Добрая воля»

Россия, Нижний Новгород, Родионова, д.192/1

29.12.2015

Александр:
Я сотрудник компании, работаю юристом в данной компании. Приходится каждый день принимать на бесплатную консультацию по 20, а то и больше граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, имеющих проблемы с выплатами задолженности перед банками. Всех выслушиваю, предоставляю грамотную юридическую консультацию, основываясь на законодательство и судебную практику. Приходится даже в какой степени выступать психологом, ведь многим гражданам обратившихся в нашу организацию нужна также и моральная, психологическая помощь. После получения таких юридических консультаций, и рекомендаций, граждане получают юридическую помощь и остаются довольные, у них появляется выход из сложившийся ситуации, отсутствие страха и безнадежности.

26.05.2016

Марина:
Я обратилась в компанию "Добрая воля" и осталась довольна, качеством оказанных услуг. Спасибо Вам большое!

22.06.2016

Гость:
Имел свой бизнес, который приносил немалый доход, в связи с чем набрал кредитов и под развитие бизнеса и для личных нужд. Но из-за санкций бизнес прогорел и я остался без нормального дохода. И тут началось..бесконечные звонки мне и родственникам из банков и коллекторских агентств, куча писем с требованиями и угрозами. Я был уже в отчаянии, но друзья посоветовали мне обратиться за помощью в компанию "Добрая воля". Юристы компании изучили мою ситуацию и мы пришли к выводу, что единственным выходом будет банкротство. Сейчас я уже признан банкротом, звонки угрозы прекратились, занимаюсь только тем, что восстанавливаю свое материальное положение. Спасибо специалистам компании за понимание и профессионализм. Очень советую данную компанию!

28.06.2016

Гость:
Из-за проблем с кредитами вынужден был искать помощи у юристов. Был во многих компаниях, но толкового решения моих проблем мне не предложили. Когда побывал на первой консультации в компании "Добрая воля" юрист сразу растолковал мне, как можно законно выйти из моей ситуации. В настоящее время специалисты компании "Добрая воля" помогают мне выйти из сложного материального положения. Всем у кого проблемы с банками советую обратиться в эту юридическую компанию.

01.04.2015
Отзывы о компании Добрая воля

не найдены
здравствуйте я хотела у Вас спросить .Если уже есть исполнительный лист и 50% снимают зарплату имеют ли права делать опись имущества и угрожать лишение свободы на два года? я мама троих детей и беременна 4 тым. ребенком 5 месяцев . я одна ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ДОБРАЯ ВОЛЯ"

Обратился в конце прошлого года за помощью в данную компанию, так как не знал уже что мне дальше делать. У меня было несколько кредитов в банках, которые я не смог оплачивать. Были постоянные звонки, угрозы со стороны банков, коллекторов. Они решили мои проблемы через суд. И избавили от того ужаса, который я испытывал. Спасибо! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Добрая воля"

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность и уважение всем сотрудникам компании "Добрая воля"! Опытные, отзывчивые и знающие свое дело специалисты. Я про вас всем буду рассказывать и рекомендовать вас людям, у которых есть такие же проблемы с кредитами, какие были у меня. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. Елена. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Добрая воля

Хотел сказать сердечное спасибо коллективу ООО "Добрая воля". Без их помощи я просто не знал что мне делать... По своей самонадеянности залез в долги перед банками. В последние месяцы не мог без снотворного уснуть. Теперь моими вопросами занимаются профессионалы. Звонков от коллекторов стало значительно меньше. Один из банков уже подал в суд. СПАСИБО! Подробнее>>