Спектр климата, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Быстро и аккуратно Знают свое дело, помогли не ошибится с выбором места для установки внутренних блоков в комнатах, первая фирма в которую я обращался вообще не понятно чему следовала. Приехали на следующий день и за 6 часов повесили три кондиционера

не понравилось что мусорили во время работы, но за собой убрали

Москва, Сигнальный проезд, 5 ст1 - 1 этаж

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Спасибо за теплый пол в ванне. Как же это прикольно по утра. когда на улице уже прохладно и все холодное, без отопления. А пол включил на обогрев и красота. Не так противно умываться)) И вода быстрее исчезает, нет сырости и запаха затхлого. Я довольна!!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Решил подготовится к зиме заранее. В августе перед холодным сезоном приобрел теплые полы, на всю площадь квартиры (а это 45 квадратов). Мастера подобрали мне то, что подходило под бюджет, грамотно установили и протестировали, система работает просто отлично. Температура регулируется. Управление интуитивно понятное. Монтаж выполнили качественно и быстро. Я очень доволен! Точно советую "Мир Климата".

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Центр Климата

Провели профилактику кондиционера, который мы установили два года назад. Оказалось, что небольшие проблемки есть и мастер оперативно их устранил. Теперь на регулярной основе будем делать профилактику Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
100% КИДАЛОВО !!! по началу платят крохи и рассказывают сказки

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобный график работы. - Замечательный коллектив( просто повезло) - Возможность узнавать много нового, отдельное спасибо строителям с которыми работал.

27.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании больше 4-х лет, служба технического заказчика. У нас прекрасный коллектив, возможности для роста (если есть потенциал и стремление), интересная работа. Не бывает занудных недель, неинтересных поручений и прочее. Мне очень нравится работа, зарплата, бонусы и все остальное в Фск) У меня отличные руководители, у которых есть, чему поучиться.