Мясной магазин, ИП Савельев С.Н. - отзыв пользователя Покупатель о работе в компании

Покупатель:

19.03.2019 г.,в павильоне находящийся ; г.Воронеж.,Проспект Труда.,д.8 б ( владелец - ИП Савельев С.Н.) при обслуживании и продаже мне - потребителю " мяса " ( товарный чек: 14.смена 263.время 19: 11 ч.).,не установленный продавец в лице женщина ( средних лит,возможно не русской национальности ) вела себя явно неадекватно,хамски,агрессивно,грубо,по непонятным причинам.Покупатель. Обслуживание неадекватное,грубое,и хамское со стороны не установленных продавцов.

Их нет

10.10.2022
Лавка Фермера : Мясной магазин

Я как бывший сотрудник этого магазина, не советую идти работать в эту лавочку! Соблюдение тк рф со стороны руководства отсутствует! Зарплату привозят в конвертах, а это прежде всего, это наказание по ст 123 и 122 действующего нк нашей страны. В некоторых ситуациях, согласно ст 199 действующего ук, выплата заработка в конверте ведет к привлечению к уголовной ответственности.Штрафы сотрудников без повода! Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Наро-фоминский мясокомбинат, магазин мясной продукции - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Отдел кадров на редкость некомпетентный. Пыталась устроиться сюда, уже на этапе общения с HR Ириной многое стало понятно. А уж когда зашла отзывы почитать, всё встало на свои места. В очередной раз убеждаюсь, что первому впечатлению нужно деверять.

Москва, Профсоюзная, 103

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Наро-фоминский мясокомбинат, магазин мясной продукции - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работала в этой компании в 2014г ,трудовая до сих пор у них .работала официально ,что по зп было так и не понятно.часть осталась не выплачена и так и не допросилась своей оплаты

Москва, Профсоюзная, 103

21.08.2020
Магазин Мясной король

магазин Мясной король, самая мерзкая контора на планете Земля.Начну с политики руководства данной конторы. Насквозь прогнившие и зажравшиеся людишки, для которых люди хуже рабов. Там только кнут.И делают вид, что радеют за повышение зп людям, постоянно вводя какие то новшества в расчеты зп. на самом же деле это прикрытие , как бы наи.пать людей. В итоге сделали всем оклады 15000 Подробнее>>

02.01.2019
Магазин мясной продукции, ООО Технология XXI - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Минусов очень много. Пересекание граници засвой счет, машины топливо берут пострашному, сводителей высчитывают. Ремонтировать никто нехочет, упрекают втом, что водителя воруют. Плюс кэтому, теряеш накурсе. Дают валюту поодному курсу, асписывают -намного ниже. Вообщем, нерекомендую идти работать вТехнолонию. Отношение скотское

Москва, Бутырская, 97 ст8

26.10.2018
магазин Мясной амбар

ИП.Чикарев магазин Мясной амбар,не советую к нему идти продавцом.Очень наглый хамоватый тип.Торговать заставлял просрочкой,зарплату выдавал не вовремя и по рублю,при увольнении по собственному желанию зарплату не отдал. Подробнее>>

12.06.2018
Бегматов Джалил , часник имет мясной магазин в г Иркутске на ул Партизанская Центр Плова и ферму в заимке Захаровская Боханском районе

Собствено все изложено в ролике https://www.youtube.com/watch?v=oGPui0tourc это человек обманул меня и с регистрацией-забрал документы чтоб я не уехал и с оплатой-ПОДСУНУЛ ФАЛШИФКИ мы вскй сеьей работли на ферме 3 месяца он подсунул фалшифки и выкинул нас потом еще звонит и угрожает чтоб никому не говорили а полиция БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Подробнее>>

11.03.2018
магазин Мясной Король

Мой опыт работы в данной компании, составил один год. Что могу сказать-рулит и управляет там все та же особь, железная дамочка Татьяна Анатольевна. Причем чем дальше, тем страшнее, набирает себе подобных, вернее удобных ей [censored] и шестерок. Увольняя не полюбившихся. Причем повод всегда найдется, им это раз плюнуть. Гнобят людей со страшной силой, упивается Татьяна Анатольевна своей властью, похоже уже Подробнее>>

25.07.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Мясной Дом Бородина

Работал упаковщиком, график неудобный, но в таком графики работает все производство, не много не для меня такой график, а в целом нормально. Проработал 2 года. Отсутствие парковки для сотрудников.
Хорошая оплата труда, все вовремя, без задержек. Приятные коллектив. Отличное руководство. Шикарная и очень вкусная столовая. Общежитие приличное чистое. Выдают форму.

28.07.2010 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем рулит отдел оперативного контроля. Лезут во всё подряд. Диктуют свои условия, заставляют увольнять сотрудников, которые им не нравятся. При увольнении, в большинстве случаев, кидают на премию.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит