Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяла грамотному обучению. З/п не задерживают, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно !
по началу были, лень не отпускала.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Плюсы в работе:
Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяла грамотному обучению. З/п не задерживают, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно !
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает! ... Подробнее>>