Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Отрицательные стороны

1. То что, указывается при найме на работу, полное вранье, получать будете в 4 раза меньше. 2. Полностью не компетентный руководитель. 3.Компания сознательно разводит клиентов, усугубляя юридическую проблему. 4.В коллективе поддерживается стукачество. 5.Руководитель и некоторые старшие юристы имееют общее ложе.

 

Положительные стороны

Не имеется


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Отрицательные стороны:
Терехин ген.директор и его любовница Фоменко(лимита) кидают сотрудников на деньги.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

05.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Отрицательные стороны:
не платят, унижают, указывая на то, что ты из региона
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

29.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Отрицательные стороны:
Если желаете, чтобы вас работодатель кинул, устраивайтесь на работу в Фемиду к Терёхину Николаю Николаевичу. Кинет, даже не сомневайтесь.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

07.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Отрицательные стороны:
Терехин - обманщик, клиенты и работники не ходите туда!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

01.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
На тот момент был классный сплоченный коллектив, к счастью, все оттуда убежали)
Отрицательные стороны:
Терехин Н.А. - жирное самонадеянное чмо, злой и некомпетентный самодур, тупой как пробка, но сука хитрый. ... Подробнее>>

27.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)»

Отрицательные стороны:
Не верьте заманчивым предложениям о высокой зарплате и премиях. Вранье ! В лучшем случае, на собеседовании вам назовут меньшую ставку. А в худшем, уже в процессе работы начнут не договаривать, не доплачивать под разными мутными предлогами. Про премию отдельная история. Насчитывают просто смешной унизительный процент, и то, не от всей суммы, которые вы привлекали в компанию, а за большим вычетом. Даже до 1% премии надо там промучиться не один месяц!! и даже эти копейки выдают с большой задержкой. При этом, периодически вам будут внушать, что вам повезло с работой и вам платят огромную зарплату - это в политике руководителя. Официальная З/п минимальная, если повезет, а могут принять без оформления в трудовую. Отпуск 2 недели. Если заболел, то даже за 1 день вычетают и з/п. Культура общения и отношения со стороны руководства на низком низком уровне. Ближайшая помощница руководителя ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>