ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации - я не тот человек, надо - так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже "спасибо" не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял. Будьте осторожны и не попадайтесь в эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах - оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений - первый кидок!

Михаил 2015-09-28 14:02:31

Классная компания, которая дает шанс расти и развиваться! Условия человеческие, оплата зп и % в срок. Отношения в коллективе очень теплые, нас можно назвать одной большой семьей. В общем, отличное место работы.

Гость 2015-09-18 13:31:22

В ЗЕФСе каждый может найти себя. Работа интересная, перспективная. ЗЕФС отличают адекватные условия работы, приятный коллектив, модернизированный офис и профессиональный руководящий состав. В тоже время компания не стоит на месте, всегда стремится к чему-то лучшему, к достижению новых высот.

Виктория 2015-08-21 13:29:42

Перешла в подразделение холдинга "СразуДеньги" из другого МФО и ни разу не пожалела. Компания давно и успешно работает на рынке, хорошо зарекомендовал себя. Коллектив очень дружный, нет текучки кадров. Зарплата устраивает, график работы приемлемый. Если нужен свободный день, легко согласовать изменение графика с руководством. Радуют постоянные скидки в кино, аквапарки и пр., есть куда сводить ре

Аноним_2 2015-08-04 11:40:04

Как то все слишком негативно описано. ЗЕФС предоставляет неплохие условия для РАБОТЫ! То есть ты не приходишь просиживать штаны у компьютера, ты реально трудишься день ото дня. Тогда и на зп не жалуешься, и отношение руководства нормальное, было бы желание.

аноним 2015-03-18 22:49:53

Все не на столько плохо как кажется, все гораздо хуже, при приеме на работу есть 2 варианта, 1 в Морошку где тебе оклад платят если план выполнил на 100%, если нет то 0р0коп. Бывает что люди приходят на работу а им говорят, извините тут такой не работает. 2 вариант СразуДеньги, вот это тема супер!!!! Ты ожидаешь на 30-40тр работать по графику 3-2, а на деле ты работаешь минимум 5-2, зп почасовая 1

Анонимус 2015-08-21 21:19:08

Я знаю твое имя.

26.03.2014 | отрицательный отзыв

Западно-Европейский финансовый союз Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕФС (Западно-Европейский Финансовый Союз)

Если вам некуда идти работать, то добро пожаловать в этот дурдом. Всё как в старые добрые 90-ые: зарплата чёрная, работодатель сумасшедший, людей обманывают и недоплачивают. Фирма представляет собой финансовую пирамиду, закредитованную по самое некуда и всеми силами пытающуюся вылезти из той жопы. Легендарный офис на Суворовском пр. 10/16 полностью выставлен на продажу. Ресурсов у компании нет и она пытается высасывать Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
ЗЕФС

Проработала на ЗЕФС более 6 лет. Росла вместе с холдингом - пришла обычным менеджером и прошла путь до руководителя отделом. Очень благодарна своему руководству за всяческую поддержку! Коллектив великолепный, каждый профессионал своего дела. Спасибо вам за чудесные 6 лет продуктивной работы. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ЗЕФС (ЗАПАДНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ СОЮЗ)

ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИМЕНИ ЭТОГО САЙТА - Т.Е. ГОВНО.И ЭТО ДАЖЕ НЕКОРРЕКТНО, БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО - ГОВНИЩЕ. ЛУЧШИМИ ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЮТСЯ - АНТИКРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛЬСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАВАЛИТЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО. ЕСЛИ У ВАС ЕЩЁ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ, ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ В ЭТОТ ХОЛДИНГ: ЭТО ЕГО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. КАК РАБОТОДАТЕЛЬ НУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ: ЗАРПЛАТА ВСЯ ЧЁРНАЯ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕФС

СТАРАЮСЬ СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИИ, НО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ОТЗЫВ О АНТИКРИЗИСНОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЕЁ ВЗЯЛИ, МЫ УЖЕ В ПОЛНОМ ГОВНЕ, СТОИМ ПО ШЕЮ И ПОЧТИ ЗАХЛЁБЫВАЕМСЯ. НИ ЗАРПЛАТЫ, НИ РАБОТЫ, РАБОТАЕМ БЕЗ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ, ПРЁМ ВПЕРЁД КАК ТАНК. ОФИС УЖЕ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ. ЕЩЁ ЧУТЬ - ЧУТЬ И ИДЁМ КО ДНУ. Подробнее>>