Отзыв сотрудника о работодателе форсети

Руководители - люди знающие каких результатов они хотят достичь! По з.п. не обижают - предлагают среднюю рыночную оплату труда. Впечатление в общем осталось замечательное! И от метро близко.

Нет отрицательных моментов

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе форсети

обман с условиями работы, на сайте было указано зп около 25к оформление по ТК оплата проездного по рабочим вопросам график 10-19 в реальности зп- 20 (не намного, но ниже) оформление по ТК - отказались даже обсуждать (не говоря уже об оформлении) оплата проездного- вот это был реальный цирк - их начальник сказал следующее- мы даем тебе 500 р на проезд в мес, остальное за свой счет. на мои вопросы о количестве поездок он сказал- "когда как"..может быть 1-2 в день..а может быть и 3..а может и вообще не быть..поработав в этой сфере услуг несколько мес по работе с судами и приставами - я понял примерно следующее- 500р это примерно на неделю..то есть порядка 1500 р в мес готовьтесь за счет потратить на дядю, оно вам надо? не советую никому
шаговая доступность от метро ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе форсети

Могу сказать, что и по з.п. не обижают, да еще и новогодние праздники оплачивают! коллектив дружный. по праздникам подарки обязательны) корпоративные мероприятия постоянно проводятся! на масленицу блины, поздравления с д.р., 23 февраля, 8 марта само собой. 31 декабря день не рабочий. отпуск тоже полный.
нет ... Подробнее>>