ООО Продоптица,Куриное царство.

Не советую устраиваться вооо Продоптица куриное царство,официально зарплата 22000 это минималка,остальное в конверте и не факт что вы ее получите.Много работников работают нелегалов,без разрешения на работу они даже русского языка не знают куда смотрит трудовая инспекция,налоговая.Данный начальник этой шараги по кличке омон бывший мент,видимо поэтому позволено нарушать права работников данной шараги и законы.А как ему не стыдно напрягать своих работников,в вывозе мусора с его квартиры по ул.Ленина д.46,он же там делает ремонт своей квартиры, а мало того еще и напрягает своих машин которые развозят продукты питания по магазинам и на них же возить свой строительный мусор с квартиры без обработки автомобиля после.Видимо жалко денег на вызов мусорки,лучше в своей машине продуктовой отвести.Какая может быть антицонотория в продуктах питания!Вот и делайте выводы,товарщи.С уважением Умед.

Россия, Нижневартовск

25.04.2020
ООО Продоптица,Куриное царство.

Не советую данную шарагу.Есть по лучше.Тебя не уважают как работника.Нарушают права работника а пойти я не могу жаловаться,потому что нет гражданства и работаю не официально в данной шараге.Мой труд не ценят....Работаю грузчиком.На обед время не дают и пользуються безграмотностью нас.Зарплату захотят заплотят,захотят не все дадут.Данной шарагой рулит бывший мент.Поэтому видимо бояться все и ни кто слова сказать не может против.

Россия, Нижневартовск