«QUARENT» | "Кворент"

Надувательство во всех смыслах и со всех сторон, как ни крути. Офисы «QUARENT» находятся по следующим адресам: ул. Карла Маркса 52; пр.Ленина 55а оф. 703; пл.Революции 7а, оф. 707. Работа там заключается в том, чтобы размещать липовые объявления на авито и прочих сайтах о том, что сдается квартира. Весь рабочий день ты сидишь и выдумываешь: в каком город, на какой улице, этаже квартира,за сколько сдается, какой чудный в ней ремонт. Для пущей убедительности можно прилепить картинки какой-то квартиры, которые нашел на просторах интернета. Более отупляющей работы. казалось, не придумать. Но это пол беды. Другая проблема, что тебя не трудоустраивают. Они оттягивают этот момент. А если ты решил уйти, то и не думай, что тебе заплатят. Данная компания не считает это нужным. Ты моментально становишься персоной нон грата, тебя игнорят по всем пунктам. И ты ничего не предъявишь, ведь договора не заключалось. Им просто нужна раб сила, которая будет дурить людям голову. Не советую обращаться к ним ни по поводу работы, ни по поводу жилья. "Шарашкина кантора" - это 100% про них. Не тратьте свое время попусту!

Аноним 2015-05-22 02:56:14

Уважаемые, давайте отделять семя от плевел! Данный анонимный пост (на всех сайтах он одинаков) написан бывшим сотрудником, которого уволили из компании за воровство, ныне он пытается переманить клиентов. Такие "конкуренты" нам не страшны! Компания QUARENT более 5 лет на плаву, потому что КАЧЕСТВЕННО оказывает услуги по аренде жилой недвижимости!!!