Planet-X

Хочу поделиться своим неблагополучным опытом с planet-x.com/ru/contacs. Это компания ни за что не отвечает и кидает на деньги. Подписали с ними контракт о работе в Турции. Сами мы работаем как световое шоу. По договору они не выполнили ничего, зарплата ниже, указанной в контракте, никто нам не сделал визы, обещали отель и питание все включено (а жили в квартире и нам давали денег на еду), они должны еще остались денег. Из-за них у нас были проблемы с агентством в Турции, которым они нас продали и с ними подписали договор. В Planet-X менеджер, зовут Меруерт. Она напляла туркам, что мы поехали как шоу и как гоу девочки, что программа у нас идет 30 мин нон стоп (у нас отдельные номера по 5 мин и фрик-гоу), по зп она с ними тоже договаривалась не на такую, которая указана в контракте, как позже выяснилось. Были постоянные задержки по зп и еще выяснилось,что оплачиваются только рабочие дни (рабочие дни-условия турков по договору с ними, опять же как выяснилось позже). Турки были в шоке, когда увидели фрик-гоу и номера по 5 мин и что зп мы просим больше,чем они договаривались. А она нам в уши вкручивала, что турки уроды, делают, что хотят (они конечно еще те перцы,не без косяков) с нашей зп и что типо она так с ними не договаривалась. Меруерт только и разводила руками,что ничего сделать не может и директор ее ничего решить не может, хотя до этого расписывала какой у них замечательный директор, большая компания,работает со звездами, все вопросы решают. Пришлось самим разруливать ситуацию, выбивать себе зарплату,переделывать программу и самим с турками договариваться об обратных билетах и т.д.. Как выяснилось в конце, она получила свою комиссию и свалила, перестала отвечать на сообщения. Она разорвала контракт с турками , с нами она контракт не разрывала, просто свалила и все. В общем не связывайтесь ни в коем случае с этим агентством, директор там шумский александр борисович, который подписывает договора и "ничего не сможет решить и на встречу боится приехать,так как ему стыдно смотреть в глаза"-цитата менеджера Меруерт, это как вообще называется??Где вы видели таких директоров, которые боятся и ничего не решают, что за бред??!!! Вот как-то так...

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
dd planet

Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами.

03.12.2021 | положительный отзыв

Ася:
О Speaking Planet узнала от однокурсника. Оказалось, в этой школе есть бесплатный разговорный клуб для студентов, которые в ней обучаются, а ещё дополнительные занятия по грамматике, что приятно меня удивило. Учусь французскому по программе разговорного языка. Подкупает нестандартный подход к подаче материала и снисходительное отношение к ученикам. Рекомендую!   Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Светлана Сергеевна:
Для переезда с родителями в Германию мне пришлось учиться немецкому языку с нуля. Было страшно: совершенно незнакомый язык, непривычное произношение. Спасибо маме, что записала меня в Speaking Planet! За два месяца курсов общего и разговорного языка я уже начала чувствовать себя намного увереннее и стала лучше произносить слова, начала читать немецкие сказки в оригинале.

15.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Для меня Speaking Planet прежде всего приятное место, где можно пообщаться с интересными людьми, преподавателями и носителями языка, и при этом как-то легко и незаметно повысить свой уровень владения немецким языком. Ничуть не жалею, что пришла изучать немецкий сюда. На своем примере убедилась в том, что они лучшие. В следующем месяце у нас будет корпоративное обучение, приведу своих коллег, ведь изучение языка значительно повысит нашу результативность. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Planet утеплители и теплоизоляция

Проект Greenplanet® был создан в 2010 году. Благодаря огромному опыту прошлой работы с полиэфирным волокном, нам удалось создать эффективный и безопасный теплоизоляционный материал, который по многим параметрам превосходит существующие аналоги и традиционные утеплители. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать утеплители Greenplanet® во всех участках дома и бани.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

22.03.2021 | положительный отзыв

Маша:
Мы с мужем решили подтянуть английский и записались в Speaking Planet на программу Split, и выходит дешевле, и веселее, и дома вместе практикуем и закрепляем уроки. Молодцы, что придумали такой формат обучения. Занятия проходят максимально эффективно и интересно.

16.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
После окончания курсов осталось много положительных впечатлений. Во-первых, очень понравились преподаватели. Они не только просто и доступно объясняли грамматический материал, но и создавали на занятии такую атмосферу, что хотелось как можно больше разговаривать. Таким образом, после испанского языка у меня заметно улучшился словарный запас, также я стала намного увереннее себя чувствовать в разговоре на разнообразные темы. Отдельно хочется отметить доброжелательность работников школы, которые всегда старались помочь, если возникали какие-то сложности или вопросы. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Антон:
Я прошел полностью курс итальянского. Преподаватель качественно проводит с вами урок, отвечает на все ваши вопросы. В общем я очень доволен, не знаю, как больше выразить восторг. На данный момент закончил уже базовый курс и это что-то с чем-то, много устной практики на тему занятия. На все мои вопросы я получал четкие исчерпывающие ответы. Стал разбираться в конструкциях и грамматике итальянского языка. Все уроки проходили насыщенно, качественно. Всем рекомендую. Спасибо за знания. После занятий с преподавателями могу смело его рекомендовать. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я покупала для себя телефон. Муж решил сделать подарок на годовщину свадьбы, выбирала самостоятельно. Конечно хотелось айфон более новой модели. У меня старенький уже был. Покупала здесь, понравились цены. Консультант помог определиться с выбором. Доставили на следующий день. Никаких нареканий у меня на магазин нет, даже наоборот, осталась полностью довольна.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л