BTB digital-агентство/ ИП Хорошевский Павел Михайлович

Проработал я в этой компании несколько месяцев и теперь могу сделать определенные выводы:1.Собеседование проводит некая Юлия Тренева. Очень бездарный и шаблонный hr (видно, что настоящей жизни не видала, и по настоящему не зарабатывала, сидит на шее мужа и несет какую то фигню на собеседованиях). Вопросы на собеседовании в этой конторе от нее, как в кгб на допросе. Доходит все чуть ли не до паспортных данных. Основные требования от рядового сотрудника не болеть и быть роботом, не ходить в отпуск, в отпуск могут ходить только Паша и Костя, не требовать баснословный оклад и..и..и платить налоги сам за себя (но про это расскажу отдельным пунктом).2.Выбирают сотрудника не за проф качества. Понравишься Паше, тогда возьмут, даже если ума 0 и опыта тоже. Юлия как hr толком ничего не решает, уж не знаю для чего она там...Если Паша скажет ей "добро", то сотрудника берут на испытательный.3.Мне "повезло" поработать несколько мес в этом месте.4.Работал я еще, когда они снимали в аренду в старом офисе, который назывался "офис в бане", но потом их оттуда выгнали и пришлось переехать у черта на куличках (не верьте тому, что у них в инсте написано...якобы они хотят развиваться, поэтому пришлось съехать из офис в бане...их просто выгнали из БАНИ).5.Оклад мизерный, самая минималка. Захочешь устроиться официально, будь добр тогда плати налог. Паша ведь не хочет платить за своих сотрудников налог..он копит на отпуск, в который он поедит в 100 раз, а сотрудникам шиш с маслом. Короче, не законщина полная.6.Очень много понтов. Считают себя самыми лучшими в Барнауле. Но самые лучшие не делают шаблонные сайты. Придумывают все новые и новые способы содрать побольше денег с клиента. При этом развиваться в веб разработке они не собираются. Паше и Косте не до развития, они ходят на всякие ***но тренинги от Максима Батырева.7.Менеджеры здесь абсолютно ничего не знают. Подбор менеджеров осуществляется таким же способом как и программистов и других сотрудников понравишься, значит будешь в этой компании работать. а, да, менеджеры управляют дизайнерами и программистами. Скажут такой то дизайн рисовать будешь рисовать. И неважно, что это безвкусно и не отвечает современным требованиям. Правки получаешь тоже от менеджеров, при этом они их говорят наобум, не опираясь ни на какие правила в веб дизайне, например.8.и снова вернемся к Юлии Треневой. Любила всегда устраивать в btb свои умные тренинги, от которых голова кругом, так как не понимаешь что она несет. И постоянно как то неуверенно их проводит, спотыкается в своих словах.9.Корпоративы. Не ждите здесь нормальных корпоративов. Максимум это будет тренинг от Юлии или решение в виде игры задачек. Скукотаааа...10.Паша и Костя спокойные как руководители. Не слышал, чтобы на меня как то срывались или кричали. Это наверное единственный плюс в этой компании.Не ходите сюда и не тратьте свое время. Эта компания не стоит того. Даже ради опыта.

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Чигряй Павел Александрович - Мошенник

Не связывайтесь с этим человеком и его компанией. Количество обманутых людей растет с каждым днем. Он собирает миллионы за строительство домов из сушеного бруса. На самом деле продукт очень востребован. Сроки поставки нарушает, технологию нарушает грубо. На самом деле никакого производства не существует - так себе позорное грязное место. В договорах прописывает поставку бруса высокого качества - привозит с большими Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2016 | отрицательный отзыв

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чернов Василий Михайлович»

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Компьютерная помощь Москва, располагается она по адресу: м. Савеловская Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался. Правит этой шарагой сам Василий Чернов. Вот фото этой гниды [https://vk.com/chernovvasily1986] Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку присваивают обучающего ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исконное ремесло" Глазов Георгий Михайлович

80% фотографий на сайте предприятия ворованные. Они не то что никогда их не делали, но и повторить не в состояние, так как специалистов нет. Руководитель Глазов Георгий Михайлович систематически кидает мастеров на зарплату. Отбрехивается, мол завтра и так 3 месяца. Люди уходят, на замену другие. От этого текучесть огромная. Нестабильность, заказы просрочены, свежепришедшим приходится изготавливать, по деньгам не удел. Те Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дома сибири - Аферист кобелев игорь михайлович

Кобелев Игорь Михайлович – аферист и мошенник. Берет деньги на предоплату поставки материалов или товаров. Обычно 20 – 50 тысяч, а далее обещания, обещания, обещания … В офисе сидит девочка и отвечает на телефонные звонки, что директор уехал по производственным делам. Занимается обманом в Красноярском крае и Иркутской области. ООО строительных услуг, продажа авто и запчастей, может выступить агентом по продаже Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ряба - является учредителем ООО "СМУ- 23 Метростроя", по документам занимает в ней должность зам. генерального директора, но ни одного дня в СМУ-23 не проработал, однако свои 300 тыс. руб. в месяц получает регулярно.

25.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Курьерист

Платят нормально и вовремя

13.08.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Ингосстрах

Никакое руководство, которое её видит реальных проблем а пытается решить хоть что ни будь что бы не выперли

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "Искра ЦТО"

Денег нет, организация трудового процесса нулевая, в общем обходите эту компанию стороной!

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Запсибгазпром

Задержка по зп постоянные, у меня уже месяц!Билеты домой не приобретают, крайне не рекомендую эту шарагу!
Жит, быт

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Мототелеком

Никакие условия труда.Сидишь за разваливающимся столом без выдвижных ящиков.Связь телефонов омерзительная и это еще дистрибы ip телефонии! Зарплата серая,проценты не выплачивают.Руководство не учит,а занято в основном перекурами.Обходите этих аферистов стороной.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сотранс

Стандартно для транспортных компаний - много работы, много ответственности. Много нужно вести бумажной отчетности
Развивающаяся компания, хорошее отношение к сотрудникам

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Слепая курица

Если Вы уважаете себя, цените свой труд, своё время, свои знания. То лучше не стоит трудоустраиваться в данную компанию. Здесь никто не ценит сотрудников, от первого до самого высшего звена в линейном управлении. Придётся столкнуться с разного рода ситуациями, при которых учредитель (собственник) оскорбляет Ваших коллег. Большая вероятность что когда-то это коснётся и Вас, поэтому коллектив постоянно находится в напряжении. Высокие требования, но отдачи никакой. Работа в отделах с обувью и одеждой - утопия… Эти отделы не приносят прибыли, по-разным причинам, но, «виноваты» во всем консультанты и администраторы магазинов. Сильнейшая ...
Я для себя не открыл никаких достоинств.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

Киров

12.07.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Консул Медиа Групп

Добрый день, всем! Вообщем по итогу это компания кидал обыкновенных. Нанимают всех подряд, причем в больше своей части нанимают людей без опыта работы. Им вообще все равно кем вы работали до того, как пришли к ним. Как водится вся зп черная, принимаю на работу без трудовых, никак не регистрируют вас, чтобы вы потом не смогли ничего им предъявить. Когда начинаешь, после испытательного срока, речь заводить об оформлении по трудовой, начинают говорить, что вы якобы не проявили себя и сейчас стоит вопрос о том, будете ли вы работать у них

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Артпласт

Компания серая, или как сказала эйчар зарплата у них комбенированная. На первом очном собеседовании эйчар выдает заученный текст о компании, про зарплату и из чего складывается даже под напором не выдаёт. Да и сложилось впечатление что создается поток кандидатов, или kpi у эйчара или поддерживают поток кандидатов. Все собеседывание не покидала мысль что эйчар пытается что то утаить, уходила от вопросов называя это комерческой тайной, мешкалась с ответами. Да, кто то писал что переговорная очень маленькая, это факт, она очень маленькая. В целом собеседование оставило отрицательные эмоции.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа Компаний 100РА

Пряник все верно написал ниже. Сейчас данная шарага набирает сотрудников как ООО "НПК" (Новая производственная компания). Будьте внимательны и не устраивайтесь в эту контору.

Московская Область

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ