Отзыв клиента Елена о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Елена:

Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.

не найдены

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

В свое время Вашей организацией сделан прекрасный пешеходный переход к платформе "Отрадное". Раньше там тонули в грязи и воде, теперь ходят и радуются. А вот под мостом в том же Отрадном ходят тысячи людей, точнее не ходят, а скачут с кочки на кочку, потому что кругом вода. Интересно, есть ли в Ваших планах устройство пешеходного перехода под Отрадненской эстакадой и насколько они долгосрочны?

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Наша производственная база расположена на окраине города и к ней вела очень плохая дорога. Мы обратились в Одинцовское ДРСУ с просьбой провести ремонт дорожного покрытия. Представители организации на месте составили смету. Рабочие приступили к работе. Качеством работ остались довольны.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Увидел летом, как ложили асфальт возле нашего частного дома. Спросил, в честь чего такое внимание. Работники ответили, что из Одинцовского ДРСУ, остальное решили не оглашать. Но, все равно очень приятно, что есть хорошие люди еще у нас! Спасибо вам за новый асфальт! Нам он очень был нужен.