ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА ИНН 7327076018

Уважаемые коллеги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !  Будьте бдительны, ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА" 432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Федерации, 83, комн 35 или Ульяновская обл., ПГТ Карсун, ул. Курдюмова.9  ИНН 7327076018 ОГРН 1157327004471 являются мошенниками! сайт: Продуктсервис.рф Телефоны: 8(937)888-01-15, рабочий: 8(8422)42-46-10, 8(8422)42-46-20 Е-мейл: [email protected] Отправили в наш адрес заманчивое коммерческое предложение по бакалейной группе товаров на условиях 100% предоплаты. Так как уже сталкивались с такими дельцами - тщательно проверяем потенциальных контрагентов. Выехали по адресу производства - там располагаются склады, принадлежащие другому юр. лицу, который сообщил нам, что мы не первые кто пытается их найти.  Ссылка на объявление: agroserver По адресу регистрации их тоже нет, хотя указывают, что юридический адрес совпадает с фактическим.  Продают товары бакалейной группы и мясо. Цена существенно ниже рынка, предоплата, новые (номинальные) учредитель и директор, которые поставлены в июле-августе 2019 года, фирма куплена через данный ресурс mir-firm.ru/com за 220.000 рублей. Произведена смена ОКВЭД в сентябре 2019 года Телефоны указаны с кодом Ульяновска, но это IP телефония, городской номер привязан к мобильному.   На наши неудобные вопросы реакция следующая  - бросают трубку и отключают телефоны. Будьте осторожны!

НЕТ

Ульяновск

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА ИНН 7327076018 - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Уважаемые коллеги ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !  Будьте бдительны, ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА" 432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Федерации, 83, комн 35 или Ульяновская обл., ПГТ Карсун, ул. Курдюмова.9  ИНН 7327076018 ОГРН 1157327004471 являются мошенниками! сайт: Продуктсервис.рф Телефоны: 8(937)888-01-15, рабочий: 8(8422)42-46-10, 8(8422)42-46-20 Е-мейл: [email protected] Отправили в наш адрес заманчивое коммерческое предложение по бакалейной группе товаров на условиях 100% предоплаты. Так как уже сталкивались с такими дельцами - тщательно проверяем потенциальных контрагентов. Выехали по адресу производства - там располагаются склады, принадлежащие другому юр. лицу, который сообщил нам, что мы не первые кто пытается их найти.  Ссылка на объявление: https://agroserver По адресу регистрации их тоже нет, хотя указывают, что юридический адрес совпадает с фактическим.  Продают товары бакалейной группы и мясо. Цена существенно ниже рынка, предоплата, новые (номинальные) учредитель и директор, которые поставлены в июле-августе 2019 года, фирма куплена через данный ресурс https://mir-firm.ru/com за 220.000 рублей. Произведена смена ОКВЭД в сентябре 2019 года Телефоны указаны с кодом Ульяновска, но это IP телефония, городской номер привязан к мобильному.

Ульяновск,

10.06.2022
Сибирская продовольственная компания или Красноярская продовольственная компания - негативный отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о данной компании (шараге). Изначально когда я туда пришёл компания была не плохая, платили выше среднего по городу, начальство адекватное (было), если ездил на дальники по области, то это всегда оплачивалось дополнительно. Но годы шли, нормальное начальство поубегало и начался там пи.дец.... Начнем с того что теперь там директор которому нет дела до своих работников, если Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Важно то, что с приходом Японцев, в компании натурально кончились советские времена. Главное, что насколько мне известно идеи совместной работы были давно, благо до Японии от нас рукой подать, но получилось только сейчас. Когда иду на работу через проходную вижу молодежь, взгляд горит, понимают, что здесь нужна их жизненная энергия, их активность, идеи и это классно. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Я думаю продолжать данную дискуссию смысла нет, все кто читал предыдущие отзывы надеюсь сделали выводы самостоятельно и даже по тексту видно на чьей стороне правда. Сейчас у нас в компании работает штатный психолог и смею заверить к нам в компанию больше не могут пройти подобные персонажи, отголосок нашего буйного дальневосточного прошлого. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Платону вон рассказывайте свои байки, никто никого не бил, я просто подойти хотел к этому очкарику, по мужски поговорить хотел, но меня удержали, ну сказал я ему пару ласковых конечно, а что мне ему спасибо надо было говорить когда он меня в отдел кадров на увольнение послал? Ничего Владивосток город маленький встретимся. Этот грозный человек 1,5 метра ростом, любитель мягких игрушек еще попомнит Гошу. Подробнее>>

13.12.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Игорь Иванович, ну зачем Вы так, вы же прекрасно знаете, что было много свидетелей, которые видели, что Вы были именно пьяный и при чем не в первый раз, по собственному желанию Вы увольняться отказались, обматерили начальника, кинулись в драку, Вы просто не оставили нам иного выхода. Если бы мы действительно были не правы, то Вы с Вашим беспокойным характером давно бы уже были в суде нашего любимого города, но суд Владивостока даже не стал бы рассматривать Ваше заявление узнав подлинную историю. Подробнее>>

12.12.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Во, Платон еще какой-то нарисовался, подставной сразу видно. Кто ты Платоша? Крот очередного халуя подослал, отзывы он удалять собрался. Просто правду никто не любит, и тема моего увольнения за якобы нахождение в пьяном виде кому –то покоя не дает. Японцы со своими чебурашками воду мутят к гадалке не ходи. Ну ничего правду ее не заткнешь, я всем покажу как настоящих профессионалов увольнять по статье. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Господа, а Вам не кажется, что есть некоторая путаница с компаниями, одна как я понимаю из Ульяновска, а вторая из Владивостока. Думаю, что здесь уже мухи вместе с котлетами пошли, совершенно невозможно понять у кого мягкая игрушка, а у кого продовольственная тематика. Думаю половину отзывов здесь удалить надо. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Мы действительно решили открыть новое направление по мягкой игрушке и не видим в этом ничего зазорного. Предприятие совместное с нашими японскими партнерами. Партнерство позволило не только создать новое производство но и увеличить количество рабочих мест, а также повысить оклад всем нашим сотрудникам на 30%. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Вы почитайте, что Вы пишите. «Был практически трезвый», вы же не менеджер, вы работаете водителем, водителем понимаете? Вы людей возили, если Вам свою жизнь не жалко, то зачем же так с чужими жизнями поступать. Я лично считаю, что Ваш руководитель прав и любой на его месте поступил бы также, тем более, что это уже был далеко не первый раз. Наша компания ответственно относится к подобным вещам, и мы обязаны всячески пресекать подобное. Подробнее>>