Люберецкий конный двор

Вечная грязь, хамство и невыполнение обещаний. Нормальных клиентов за людей не держат. Клиенты все бегут. От этого нет премий, зарплата минимальна. Начальство тупое, но считает себя самими умными. Карьерный рост вам тут не понадобится. Текучка дикая. Клиенты также бегут.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Двор в Кузьминках

Услуги:- Обучение верховой езде;- Прокат лошадей;- Конные представления.  Конный клуб предлагает Вам уникальные прогулки в фаэтонах и каретах по парку Кузьминки. Также, по предварительному заказу, карета приедет к Вам в любой район г. Москвы. Незабываемые впечатления оставит свадьба с участием упряжки лошадей. А зимой Вы можете совершить путешествие к Московской резиденции Деда Мороза.  Как добраться:  м. Кузьминки - пешком в Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Московский Конный Магазин

Собиралась устраиваться в этот магазин, увидев их вакансию на одном сайте. Но на том же сайте увидела резонансную историю работницы, которую магазин просто использовал, как рабочую силу, не заплатил денег. Вкратце: мкм позвонили девушке сами, пригласили её на собеседование, одобрили её кандидатуру, пообещали официально трудоустроить, затем попросили походить на, якобы, обучение, она ходила так две недели, работала с клиентами,

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Клуб "Фортуна"

Анна:

Не знаю насколько этот КСК для вас способ заработать деньги для лошадей, для спасения лошадей, для поддержания конюшни и вообще на жизнь себе, но наверное все же да. Так вот, если вы хотите зарабатывать бОльшие деньги, не забывайте, что вам их приносит клиент, а потому я очень рекомендую вам поменять наполнение и содержание обоих ваших сайтов.Лошади у вас прекрасные, знаю, видела, общалась, вы в жизни тоже приятные доброжелательные люди, но ваш сайт говорит об обратном. После 10-15 минут просмотра, есть желание зайти на яндекс и поискать другие КСК. Я бы так и сделала, не будь у меня личной рекомендации поехать к вам.Если позволите, пару советов:1. поменять шрифты, сделать везде единый шрифт единого размера, некоторые (!) особенно важные вещи выделить черным жирным, и убрать избыточное выделение черным, красным, курсивом и т.д. Сайт — это ваше «лицо» в интернете, сейчас сайт выглядит ... Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Люберецкий завод Монтажавтоматика отзывы

Достоинства На данном предприятии работаю окало года. В первую очередь хочу отметить коллектив в отделе кадров, добрые и отзывчивые девушки. В целом, сотрудники набираются профессиональные и квалифицированные в своём деле благодаря отделу по подбору персонала. Оборудование потихоньку обновляется и усовершенствуется за счёт чего повышается качество и срок службы производства.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАЧАЛЬНИК ГОВНО! о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Ёбнутое руководство и отдел кадров, не берут из-за какой-то речи моей не понятной.
Нет!!!

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Проработала 9 месяцев. ЗП ниже рынка, отсутствие перспектив развития. В целом напряженная обстановка в коллективе. Отсутствие культуры у руководства. Не рекомендую.

Люберцы

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Это полный треш. Называемые ТОПы это полное дно. Семейка из родственников из средней Азии, уже о чем то говорит. Полная не компетентность гореруководителей, они просрали контракты с гигантами как РОССНЕФТЬ, ГАЗПРОМ И ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ржд. Но это пока временно, так как еще не знают о качестве их изделий. Работая на этом заводе и задаешь себе вопрос, куда смотрят инвесторы. Гендир Кузик, это вообще ни рыба ни мясо. Работнику тут 100% иностранцы из солнечного Узбекистана и качество такое же. Так что не теряйте время и обходите этот ЛЗМ

Люберцы

08.02.2021 | положительный отзыв
Люберецкий завод Монтажавтоматика

1. отдел кадров это не просто олухи..., а жутко активные и суетливые деятели, работа которых вероятно оценивается по отому кол ву людей котрых им любыми способами удается затащить на собеседовение в это предприятие. *** нужно сказать что это общая беда отделов кадров российских предприятий2. попытку задать огромное кол во идиотских вопросов от сотрудников отдела кадров я вежливо "пресек" просто сказал

Россия, Люберцы

13.10.2020
Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области

Все предыдущие отзывы правдивые.Обходите данный сад стороной.Заведующая там необразованная хамка,каких поискать.Кричит на всех,как на базаре.Даже родителям слышно на первом этаже,как она орёт на своём третьем на сотрудников.Поэтому текучка кадров в этом детском саду вполне объяснима,она даже не может грамотно сформулировать мысли, а чтобы хоть как то самоутвердиться унижает всех.А про больничные это вообще отдельная тема.Болеть там не имеет право никто,иначе

Россия, Москва