Шаляпин

Ночной клуб рай (шаляпин).Зарплату задерживают на два месяца! все без трудовых! работа по 16 часов в день! на больничные и отпуска не отпускают! питания нет! людям нет денег на проезд, сигареты и питание! отношение плохое! кормят "завтраками" о зарплате каждый день но ни чего не дают,дают по 200 грн а долги расту

10.01.2016 | положительный отзыв
Шаляпин

Нелли:

я была на Стажировке пол дня ,администратором … За 4 часа пребывания там , сделала такие же выводы и работать не пришлось что бы это понять…Некоторые из персонала работают потому что ни как не могут забрать свою оплату… На кухне не аккуратно и СРАЧ!!!!…все старое , изношенное…да и зал в таком же затяганом виде…. Не могу понять, как можно иметь заведение в центре города и так его запустить… Очень не понравилось… Ребята не профессионалы ,но приятные в общении… руководство уважения не вызвало своим общением и видом!!!!