Ресторан русско-украинской кухни"Подворие"

Приходил на должность повара,кухня просто кошмар,полная анти-санитария.Повар который меня пытался стажеровать о том что такое кухня просто не имеет понятия.С заработной платой тоже такие проблемы,надо просто выпрашивать свои деньги.Я вам не советую туда приходить на работу,мало того что не платят,отношения к персоналу скотское,и коллектив просто кошмар

Человек 2015-06-16 18:48:17

Могу сказать, что повара из Подворья работать не умеют и сами не в состоянии соблюдать санитарные нормы. И то, что Вы сами кинули рестораторов и ушли толпой, говорит о том, что вы Г..., а не хозяин. Знать бы Вас по фамилиям (сторочите тут отзывы) никто бы из Вас никуда не устроился) Ну хотя Вас и так не берут с тем гонором с которым Вы приходите утраиваться на работу!

Надежда 2015-05-14 16:10:40

Комментарий сразу видно писал человек далекий от знания русского языка и ресторана не Подворие, а Подворье. Работаем в этом ресторане уже пол года, с з/п все нормально, отношение коллектива. персонала и директоров замечательное. На кухне идеальная чистота, так как проходят постоянные мастер классы и снимают фото. Стажировать Вас в принципе никто не мог и допустить к кухне тоже, так как штат поваро

Инокентий 2015-06-03 03:13:24

Все что написано - абсолютная правда! "Ресторан" громко сказано для этого местечка, а единственная Надежда, которая работает там больше полугода - директор. Поэтому Надежда Николаева, не понятно за счёт чего ваше "ПодворИе" еще на плаву, но то, что врать вы умеете сомнений нет. Если для Вас порядок ходить в уличной обуви по кухне и закупаться в ближайшей Марии-ра, а укомплектованный персонал кухн

Надежда 2015-06-03 19:40:26

Вы ошиблись, я такая же Надежда Николаевна, как Вы Инокентий, начните уже с себя по поводу вранья. Напишите уже сразу кто Вы и тогда будет иметь смысл весь дальнейший разговор.

Аноним 2015-06-03 19:43:41

"Подворье" на плаву за счет благодарных гостей, хороших отзывов о кухне и замечательному коллективу. А повара как Вы написали работают без выходных, значит есть за что работать)))Удачи Вам Инокентий. Те кто приходил в это заведение отсидеться, бездари, давно ушли.

Аноним 2015-06-09 12:39:23

ходил в подворье как клиент - атмосфера советской столовой с хамоватым персоналом.