Элизабет, школа переводчиков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При отсутствии Директора школы, в Школе полный Бордак и Безпринципность! Хорошее и Качественное образования

Управляющий персонал

26.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «элизабет» о работе в компании

У гбр наконец то появились новые машины, у некоторых... форма интересная, но каски!...вы меня простите- тазик! Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Элизабет Блеквелл"

Молодой коллектив, центр Москвы, постоянное обучение и посещение мероприятий
Неудобно расположенная столовая, иногда не очень нравилось посещение тренингов, которые мне не нужны. ... Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Элизабет, г. Москва

Элизабет, г. Москва:
Достоинства надежная компания, вовремя платят, условия неплохие. Нашла вакансию для отца, рабочим. Как папа говорит, работа не сложная, есть время на отдых, при этом платят хорошо и стабильно + бесплатное питание, что позволяет неплохо сэкономить. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Элизабет Лыкова

Элизабет Лыкова:
Приехала по адресу Проспект Вернадского 18а, оказалось здание снесли и ближайший адрес у метро Октябрьская. Просто представьте, 21 00, я стою с пальто в нескольких километрах от дома, а все ателье рядом уже закрыты. Все потому, что администрация компании оставила часть данных об этом несуществующем ателье в интернете на карте. А телефон у них общий на несколько ателье.

г Москва, пер Орликов, д 6вход со двора

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Элизабет Мстиславич

ООО у нее миллион и разных, но руководит всем именно Элизабет, сфера рекласных услуг, чаще рекламное агентсво, последнее название было рекламное агенство пряники и Ооо РОСТ. Но опять же повторюсь ооо меняются как перчатки и чаще это работа в черную и на фрилансе. Схема стандартна, обычное кидалово и делаешь работу в итоге которую никто не оплачивает или обещает оплатить но оплату Подробнее>>