Фрегат флагман (Рюрик)

Приглашают на работу конкурентов, под предлогом более высокого заработка! Затем как уволняешся кидают! Так привлекают мастеров не только с великого Новгорода но и санкт-питербурга. Повар сети ресторанов. Не верьте поют в уши очень хорошо и уверенно! Оставили без работы!

23.08.2015 | положительный отзыв
Ресторан "Флагман" Фрегат

Я прочитал объявление, что на "Флагман" требуется дворник, выносить мусор. Зарплата 6000 руб. Пришёл туда посмотреть фронт работы. Со мной общалась некая Лариса Викторовна, показала мне всё. Когда я завёл речь о том, что бы подписать договор или как либо оформить официально моё устройство на работу, она сказала, что работать у них можно только неофициально, ни каких договоров они подписывать Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

С мужем сравнивали «Фрегат» и Евродом. Ну вторые проигрывают в вопросах цены, планировочных решений. Да и участки крохотные, всего 1 сотка или меньше. А в КП «Фрегат» от 2 соток в собственность дается. И терраса крытая есть, можно тут собираться уютной компанией попить чайку или чего покрепче)

14.08.2023 | отрицательный отзыв
фрегат

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А Также их организация ОЭС Спецпоставка (от них часто ищут на банк-клиент) и ЛЛС (тоже часто от них ищут на банк-клиент)
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2-3-6 месяцев, текучка кадров.

24.05.2023 | положительный отзыв
КП Фрегат

Все центральные коммуникации в доме. Это обалденно, что живешь в поселке, но в то же время будто в городе. Рассматривали также Кп Фроловский, но там дома были без отделки. А здесь с коммуникациями, и еще и отделкой. У каждого дома...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Заинтересовал проект КП «Фрегат», посетили сайт, изучили инфу и решили записаться на просмотр. Впечатляюще, конечно. Есть все центральные коммуникации, в собственность дается земля от 2 соток площадью. Ну и парковка планируется у каждого из блоков с асфальтовым покрытием. Так что проект достоин внимания, думаем брать здесь таунхаус.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Таунхаус в коттеджном поселке «Фрегат» - это отличное сочетание жизни за городом с доступом к нормальной инфраструктуре. Пока все на этапе строительства, а так радует наличие коммуникаций, собственной крытой террасы, парковки с асфальтовым покрытием у каждого блока. Теперь не будет проблем поставить свою машину, как это было в городе. Очень хочется поскорее сделать ремонт и заехать)

Россия, Нижний Новгород, Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное адми

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Устроился в это контору на должность сервис-инженер 1С. Обещали зарплату 12000+всё что заработаешь на клиентах. Обучение длилось 1,5 месяца без оплаты естественно, потом приняли без оформления (первое, что насторожило). В итоге работал обычным курьером (доставка дисков ИТС и обновление 1С). Отработав месяц и доставив 18 дисков, я получил 3200 рублей, при вопросе "Где остальное?" получил ответ, так обещали 200 рублей за диск, вот и получи. Вся касса почти "черная", даже не знаю работает кто-нибудь в офисе официально, кроме директора.
Проводят бесплатное обучение. ... Подробнее>>