Андрей:

Хороший поставщик арматуры для нашей компании! Хорошо, что мы начали сотрудничать, ценой за материалы и доставку довольны!

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Голимый перекуп без склада

Высокие цены на все, нет постоянных покупателей, компания перебивается случайными маленькими заказами и нормальному менеджеру там делать нечего - только терять свое время и нервы. Зарплату постоянно задерживают, Ильгиз может придраться ко всему чтобы ее не платить - например к... Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Крошечная компания - перекуп без склада

Высокие цены на все не позволяют создать мало-мальскую дистрибуцию и базу постоянных клиентов, компания перебивается разовыми случайными заказиками, нормальному менеджеру там делать вообще нечего - только время и нервы терять. Зарплату платит Ильгиз с задержками, может придраться к тому, что... Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Работай безплатно сколько хочешь

Маленькая кампания перекупов с офисом около Карачаровской металобазы. Весь метал закупается в металлсервис, утк сталь, медэкс энерго и на других крупных метталобазах москвы и подмосковья. Попрасите любого менеджера прислать фото продукции или лучше видео и сразу станет панятно сколько у... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работаю в компании сначала года. Платят хорошо, опытные сотрудники делают под 200 тыс, но нужно знать много тонкостей в работе. Мне до этого конечно далеко, но спасибо коллегам, помогают знаниями. Начальство адекватное, отпускает в отпуск и даёт отгулы, если нужно. Но информации конечно нужно знать много, работа не лёгкая! Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работал в Симире в отделе продаж. Работа нескучная, интересная, все время развивается. Коллектив дружный, всегда поддержат и помогут. С начальством проблем не было, всегда шли на встречу. Зарплата вовремя, аванс/расчет. Уволился в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Красиво разводят на предоплату, после получения денег исчезают, контора полностью левая, не видитесь и ни копейки денег этим аферистам не переводите. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Около года проработала менеджером в этой компании. Но, из-за переезда мне пришлось уволиться. В принципе, никаких претензий у меня нет. Хорошие условия работы и достойная зарплата. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Довольно-таки интересная работа, которая требует большой отдачи и знаний номенклатуры металлопроката (больше полугода понадобилось, чтобы все выучить). Проработала почти два года. Начальство понимающее, даже отпускали на несколько часов, чтобы съездить с ребенком сдать анализы или попасть на прием к врачу. Зарплата хоть и хорошая (некоторые получали и по 120К), но решила уйти, а начальство предлагает работать на удаленке - вот пока думаю (ребенок часто болеет). Если не соглашусь на удаленку, то может года через два-три вернусь, если возьмут еще. Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работаю в ООО "БМП-СИМИРА" менеджером по продажам. Оплата труда достойная, оформлен в белую. Все устраивает. Подробнее>>