Спортклуб "АРНИ" на ул.Макакренко

Люди, не ходите туда работать, если хоть маленько себя уважаете. Выкидывают с работы не за что, приводят тупые объяснения и до свидания. Оскорбляют перед посетителями (за глаза). Главному администратор ничего не охота и не надо, лень лишний раз подняться или мозгами пошевелить. Очень не надежное заведение.

22.05.2024
АРНИ

платят копейки, а выжмут на 200 тыс руб,причем вас заставят выполнять работу не являющейся вашей и не входящую в ваши обязанности. Основная часть работников рядового звена-с рабской психологией , позволяющие вытирать о себя ноги, которых рано или поздно тоже выгоняют, либо они выходят в выходные, работают сверхурочно за спасибо и на износ. Работала я там в вынуждено, пока ждала место в хорошую компанию, а устроиться Арни - нет проблем, сайт ХХ-Ру до сих пор забит поиском сотрудников. Кто сидит на более высоких должностях любят прикрывать свое седалище седалищами ...

18.05.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Наконец удалось вырваться из этого Ада , по другому работу в данной шараге не назвать ……

16.05.2024
АРНИ

О Была на пр. Мира в больнице Моники. Обратилась в поиске работы к менеджеру Сусане и Наталья. Обе хамские девки ,отвечают с таким видом и гонором,что не хочется работать. При мне по телефону разговаривали втдимо с сотрудниками,как гестапо...я сказала уволю если не пойдешь... Ужас.А мужчина сидел в наушниках,даже головы не повернул.

23.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Аноним, а мне вот кажется, у нас хорошие отношения с руководством, и это очень важно. Но, конечно, каждому человеку хочется получать больше за свой труд. Если у вас возникают такие мысли, может быть стоит пообщаться с руководством о возможности повышения заработной платы или иными бонусами за хорошую работу, а не писать тут гневные отзывы одинокой озлобленной женщины? В любом случае, желаю вам удачи и успехов в вашей работе!

23.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Добрый день, Коллеги бывшие, нынешние! Хочу правду рассказать, чтобы ни у кого не сложилось двоякого впечатления о компании. К сожалению, из-за семейных обстоятельств мне пришлось уволиться из компании. Я бы с удовольствием продолжил бы работать здесь, но иногда жизнь представляет свои собственные вызовы. В любом случае, я благодарен за опыт и знания, которые я получил, работая здесь, и надеюсь, что в будущем у меня появится возможность вернуться или найти такую же замечательную компанию для работы.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Хватит врать и писать положительные отзывы Если в компании все было ХОРОШО- тогда бы не было такой сумасшедшей текучки на объектах и Вы это сотрудники отдела кадров прекрасно знаете и вместо того чтобы наладить нормальную работу ПОСТОЯННО пишите положительные отзывы Если бы все было хорошо граждане РФ держались бы за работу а у Вас работают одни мигранты из средней Азии которые также бегут когда понимают куда влипли И директор Ваш Лисенков пустомеля ничего не может сделать и наладить только ходит жалом трясет и кидает пустые обещания его нигде ...

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Там есть еще вторая клоунесса из подбора Свеета , только работает еще или нет не знаю Тоже профи с большой буквы и писатель со стажем

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Было собеседование, общалась с некой Юлией. С таким hr мне еще не доводилось общаться. Полное отсутствие профессионализма, не умеет корректно общаться, на вопросы толком ответить не может. Не советую взаимодействовать с таким представителем компании.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Харасмент со стороны исполнительного директора Лисенкова Максима перешел все дозволенные рамки! Не умеет пить и держать себя в руках! Годовое собрание в пятницу, это ужас! Столько стараний со стороны людей готовивших это мероприятие по созданию настроения работникам было испорчено отвратительным, пошлым и до тошноты пьяным Лисенковым! Как можно быть таким мерзким и предлагать карьерный рост за секс с ним! Никита Павлович, услышь нас, работников, защити нас от этого идиота! Позор компании!

08.04.2024
АРНИ

Мало осталось действительно сильных для производства управленцев и менеджеров. Занижает лисенков все показатели даже аттестации у стареньких сотрудников. Обесценивает труд,статус,ради команды своего набора-Цуркан,Гавриленко,Чуева Превращает в днище все!!!