Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

17.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Благодарность — Денис 22.04.2012 19:35 У меня так сложилась жизненная ситуация,что пришлось обратится в детективное агентство "ЮКС" это профессионалы высокого уровня,и они мне помогли. Детективное агенство "ЮКС" это сплоченная команда профессионалов самого высшего уровня!!! Буду вас всем рекомендовать. Спасибо вам огромное.
Нет отрицательные стороны...работают усердно... ... Подробнее>>

01.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Да, только руководитель Александр берет на работу людей, по трудовой книжке не оформляет, а потом не выплачивает заработную плату. Правильно, он считает, что деньги нужны только ему.
Нету ... Подробнее>>

10.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки хотят, устроиться на работу в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, надо иметь высшее образование или опыт работы в правоохранительных органах, надо пройти обязательно испытательный срок 25 дней. Я бы посоветовал вам закончить хотя бы техникум какой-нибудь. Правильно вы
Нету ... Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования, по вашему мнению?)))) Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....)))) Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.)))) А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы научиться грамотно писать, для начала.
Ага ... Подробнее>>