X-motors

Здравствуйте, хотела бы занести сюда компанию X-motors, по причине не профессионального, и некомпетентного отношения, к людям начальства. А так же, отдела кадров, который обсолютно работает не слаженно, и на отвались. Отношение там при нынешних директорах, управленцах просто кошмарное, не идите туда никогда. Возможно когда сменится начальство и будет улучшения а так нет.

2020-12-27  Сергеев Александр Федорович

Компания стабильная, активно развивается. Отработал в не й 1,5 года уже. крайне доволен. Адекватный график. оформление. Если сравнивать с предыдущим местом работы, называть не буду каким, то тут просто отличные условия. Компания растет, новые филиалы открываются, так что в завтрашнем дне могу быть уверен.

2021-06-30  Walentin89

В компании более полу года, за время работы хочу отметить только положительные моменты. Ребята отзывчивые, у роководителей хорошее адекватное взаимодействие со своими сотрудниками что считаю огромнейшим плюсом так как атмосфера очень важна для любого сотрудника. ЗП считается прозрачно, за все все время не было ни единой задержки даже на день. В целом все нравится, хорошая компания.

2021-07-01  [email protected]

в данной компании работаю много, всегда в наших магазинах вы можете найти большой выбор техники, аксессуаров, лодок, дружелюбный и молодой коллектив, очень хорошая ЗП, быстро поднялся в данной компании по карьерной лестнице и уходить не собираюсь вообще.

2021-07-02  [email protected]

Работаю в компании несколько лет, всё норм. Устраивает полностью. Отношение коллег, зп, график

2021-07-02  [email protected]

2021-07-16  я кукуруза

Работаю здесь довольно долго . Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с клиентами, поэтому проблем нет. Оплата более чем достойная.

2021-07-16  spaten23

Работаю еще не долго, пока могу выделить правильно выстроенную работу компании в частности отделов. Если устраиваться менеджером всегда огромное количество товара в магазине и есть что продавать и отличная мотивация в рублях. Лентяи и глупые долго не задерживаются.

13.07.2021 | положительный отзыв
Быстроразвивающаяся компания

Есть возможность работать и зарабатывать хорошие деньги, нет потолка, есть карьерный рост. Компания быстро растет, является одной из крупнейших в мото-сегменте в РФ. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Самый лучший магазин!

за свое время пользования не было выявленных недостатков! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в данной компании 1,5 года. Все устраивает. ЗП вовремя, все официально. Работа интересная, рабочий день пролетает. Сплоченный коллектив. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Стабильная,развивающаяся компания

Дружный коллектив,адекватное начальство,зарплата выплачивается вовремя Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Лучшая мототехника в регионе

Низкие цены Гигантский ассортимент Постоянное наличие акций и скидок Компетентный персонал Есть свой сервисный центр МНОГО ЗАПЧАСТЕЙ на любой вид мототехники и не только Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Всё круто и без каких-то проблем

Много негатива слышал про компанию, но не ощутил этого никак. Возможно дело не в компании..! Всё четко и слажено, как и должно быть. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Есть возможность карьерного роста. Стабильная з/п без задержек. Адекватный руководитель Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

нет Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Все устраивает

Молодой коллектив, для меня - работа мечты, т.к. мототехнику люблю. Подробнее>>