Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Лидия:

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

не найдены

Владикавказ

14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ

Козлы вонючие и кидалы. Не работайте с ним. Не заплатят.
Нет положительного. ... Подробнее>>

08.05.2015

Не выплатили з/п, "кормят завтраками", одни обещания, сколько кинули людей.....выражаться не буду, в этих людях (если их можно так назвать) нет ничего святого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их нет ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ»

их нет ... Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Рсо-алания - положительный отзыв

Инна:
От имени жителей республики выражаю благодарность в лице Магаева А.К. сотрудникам 1 поликлиники за отличную организацию диспансеризации и доброе, внимательное отношение к людям.

Владикавказ

03.04.2020
Аппарат Президента и Правительства РСО-Алания

В течение последних трех дней нам удалось уговорить двух здоровых жизнерадостных людей не делать никаких глупостей, которые не смогли вынести этот домашний арест вопреки закону и Конституции Российской Федерации. Конституция основной закон РФ гарантирует свободное передвижение каждому человеку, без особых изданных законов. Вирус не впервые приходит в это время, но никогда не было такого. Как понять действия Правительства? Не было издано никакого закона, чтобы таким образом людей арестовывать поголовно, даже младенцев. И что хуже всего даже неизвестно, когда закончится это заключение. Лично у меня засорилось канализация, и что теперь мне делать. Закончились гигиенические прокладки, у мужа заканчиваются сигареты, а их он покупает на первомайском рынке в магазине сигареты. А чем ехать, маршрутки тоже арестованы. Денег на продукты по тем ценам, которые установили продавцы в связи с этим арестом, еще хватит на неделю, а что делать потом. Скоро люди начнут голодать, ... Подробнее>>

17.12.2019
МКДОУ Д/с №6 Ручеек С.к-Урсдон Дигорского района Рсо-Алания

Хочу поблагодаоить колектив д/с за внимание к детям,я довольна ими всеми Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО" и ООО Управляющая компания "РСО"

Люди!!! Опасайтесь Дзбоева Алана Сослановича и Дзампаева Заурбека Таймуразовича. Они возглавляют группу компаний "РСО" (ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО", Управляющая компания "РСО" и "РСО-Менеджмент" - Республика Северная Осетия). Эти люди (с трудом называю их людьми) обманули не один десяток человек, которые трудоустраивались к ним на работу. У них нет ничего святого. Они, пренебрегая нормами человеческой морали, не расчитались с человеком по Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
РСО Капитал, РСО Менеджмент

театр начинается с вешалки, офис начинается из претендентов, точнее из очереди к директору на интервью, при том очередь живая и все на одно время.На диване в "приемной" могут разместится только два человека, остальных отправляют куда то за дверь. Кстати не прельщайтесь на офис, на Пречистенской набережной, он там для другого) рабочее место будет на Олимпийском проспекте (примерно 7 мин от Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ОБЛАСТНАЯ

Здравствуйте. У меня к вам сообщение. В Ярославской области, Переславского района в селе Ивановское, не поселок, а село, за Большой бремболой, не следят совсем за дорогой. Ездить невозможно. На дороге на насыпи сплошной лед. Много машин уже слетало с дороги потому, что ездить по катку невозможно. А у нас в селе в у соседей есть дети, которых надо возить как-то в школу и автолавка, которая с трудом может по такой дороге доехать. Обратите, пожалуйста, на это внимание и посыпьте хотя бы песком. Ни ездить, ни ходить невозможно. Соседи звонили

Ярославль