Отзыв клиента Иван Петров о компании САЛЬМА

Иван Петров:

Долго думал сделать ремонт новой квартиры самому или нанять рабочих. Я обратился в Строительную компанию Сальма, которую посоветовал мой брат, недавно сделавший у себя качественный ремонт. Меня приятно удивило то, что заказанный ремонт закончился в оговоренные сроки и без лишних доплат. Были замечания с моей стороны, которые устранялись. Строители работали добросовестно и аккуратно. Рекомендую эту компанию как надежную.

не найдены

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании САЛЬМА

Огромное спасибо за качественно выполненный дорогой и красивый ремонт в нашей квартире, а особенно за мастерство сотрудников, их отношение к работе, квалифицированные советы.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании САЛЬМА

Обычно сам занимаюсь ремонтами, то матери делал, то сестре. А тут вызвали в длительную командировку, а мы квартиру - первичку взяли, появилась нужда в ремонте под ключ. Нашел отличную кампанию «Сальма». Переживал, как кому-то доверить свою квартиру, но после первой встречи, на которой обговаривали наше видение стиля, понял, что ребята надежные. По приезду был мега доволен, как все сделали, нигде не накосячили, сделано все аккуратно и профессионально. Благодарю от всей нашей семьи!