Транзит тур лайн (Парус)

хочу рассказать о такой великолепной компании как Транзит Тур Лайн или Парус , как её сейчас называют , это экскурсионное компания . И сначала всё было не плохо. да суровый график , да не отойти даже в туалет временами , но каждый выбирает своё и я была согласна на это ради высокой зарплаты , которую выплачивали без задержек. но с этого лета ситуация резко начала ухудшаться. во главе компании 5 директоров , которые не доверяют друг другу и постоянно ссорятся между собой, об ил алчности и говорить нечего . но раньше это так не сказывалось на работе менеджеров . сейчас же эти люди так и норовят оскорбить и оштрафовать за малейшую провинность , а провинности возникают каждый день , и любой промоутер в праве нахамить и ты же будешь виноват. так вот размер твоей зарплаты они будут устанавливать сами и не факт , что он будет такой же какой обещали в начале. а вот количество обязанностей будет расти и доходит правда до абсурда.

05.03.2021
Отзыв : Транзит Тур Лайн

Экскурсия в Пушкин 10.07.2019 Отвратительная организация. Вместо того чтобы получить удовольствие от посещения Царского села,прогулки по парку,простояли 6 часов в очереди во дворец всей группой,благодаря судьбу,что не было дождя. Хотя погода была далеко не располагавший к такому длительному стоянию. Вместо обещанной турфирмой полуторачасовой экскурсии по дворцу получили экскурсию длительностью менее часа.(к экскурсоводу дворца претензий нет) Экскурсия по парку была бегом и 20 минут,а не заявленные полтора часа,так как проводилась уже практически около 8-ми вечера,после посещения дворца. Сев в экскурсионный автобус в 11 утра с экскурсии которая длится 5 часов вернулись в 21 час. Опоздали на запланированное и оплаченное катание

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43/45, офисный центр "Ретро", офис N 401

04.02.2018
Отзыв : Транзит Тур Лайн

Отвратительно. Оплатили на 4 человек экскурсию в Петргоф с посещением Дворца. Начало экскурсии 11.00 - так обещали. Полчаса в счёт экскурсии в автобусе проходила реклама продукции: календарики, диски и прочее. Мне это лично было ни к чему. Деньги я платил не за это. Потом сами составляли список участников - самих себя.... Прикольно. А платили за что??? Выехали в 11.45. Приехали в Петергоф в 13.00 и началось: Дворец показать не сможем, можем заменить гротом. Экскурсовод нулевой. Картавая, экает, ничего не рассказывает. Потом ожидали оформление билетов и прочее. В Перергоф зашли в 13.30. Отъезд в 16.00. В итоге заплатили в среднем по

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Транзит Тур Лайн

Ездил на 2 недели в Санкт-Петербург к родственникам. Так как они были заняты на работе, посоветовали мне походить на экскурсии по Питеру через туроператора Транзит Тур Лайн. В общем, мне очень понравилось. Хотя я до этого посещал Питер несколько раз, но с этими ребятами я увидел этот город совсем по другому. Большой респект и спасибо фирме Тур Лайн за отличные экскурсии. Их сайт кому интересно - http://www.transit-tour.ru/ Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Транзит Тур Лайн, Парус, ООО

Проработала пол года в данной компании. График работы по 14 часов, два через два. Летом отойти ни на секунду нельзя. Полное отсутствие распределение обязанностей. Директоров действительно пять. Они дежурят по очереди, и каждый день каждый говорит что-то новенькое. Штрафовали за форму, опоздания и тд. Деньги начисляют как хотят. Бухгалтер грамотный психолог, который убедит тебя, почему ты получила меньше положенного. Подробнее>>