Ресторан "Светлый" на красных воротах!!!

Ресторан замечательный только с одной стороны - интерьер, кухня - "какашка" - блюда недоклыдывают, управляющий - пьяница-алкашня пристарелый!!! Рыба уже сгнила с головы!!!! За месяц работы в нем, меня не успели оформить официально и не выплатили з/п!!!!!!! Я не считаю это нормальным!!!!

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

В ответ на свой отзыв ниже, хочу сказать, что мне все таки заплатили.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

Звонил Алексей Соболев (ген дир 7 921 596 97 96). Попросил помочь срочно за оплату сделать КС-6. После связывался Илья(Начальник участка 7 921 929 77 61 ). В общении груб. В итоге отработал 2 дня. Скинул КС-6. Попросил оплату и ребята не берут трубки. Не рекомендую к сотрудничеству.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Светлый город

Хороший красивый стильный представительский удобно расположенный офис. Ребята в офисе адекватные и всегда готовые помочь (что странно при таком руководстве). Если хочешь учиться и работать в два раза больше называясь "исполняющим обязанности" и без изменения оклада и должности, в компании очень рады, такую возможность дадут Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Светлый город

Беспросветная гойда. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Ваган Симонян светлый человек, спасибо Вам за помощь

не пишите пожалуйста гадости про светлого, доброго и отзывчивого человека Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
КФХ Светлый

Питомник саженцев КФХ Светлый в Чувашии. В ассортименте магазина Вы найдете саженцы плодовых и ягодных культур, саженцы луковичных цветов и другие. Вы сможете купить из питомника саженцы роз, винограда, смородины, гортензии, тюльпанов, ели, пихты и других растений. Также в продаже газонные травы, торф и другие сопутствующие материалы. Помогаем в подборе, даем консультации по посадке и уходу ...

25.02.2021
ООО ЕРС-ЭНЕРГО Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, Веселый переулок, дом 5а, кабинет 3 Руководитель Генеральный директор

КУЧА! проработал в этой дырявой конторе год, на сибуре и в москве. первое самое смешное - тупорылые мастера,которые акт скрытых работ не могут без гугла отличить с предписанием =) второе - санта барбара =) брат свата соседа подруги жены начальства - каждый третий... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Офис светлый, находиться приятно

Ранее работал менеджером по продажам только в другой сфере. Попробовал пройти собеседование - приняли, далее обучался тонкостям работы, со мной был человек, который все время разъяснял непонятные вопросы. Так и... Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Светлый Город, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО Светлый город Новосибирск не выплачивает расчёт при увольнении!!! Случай далеко не единичный!!! Комфортные условия труда

Новосибирск, Кирова, 82 - 3 этаж, вход с ул. Бориса Богаткова

05.10.2020
Шарага светлый

Не светлый а темный полный бардак и анархияя

Россия, Бодайбо