Холдинг Урал-Строй, ООО - положительный отзыв

Цитата: АнонимНачнем сначала. В 2015 году мы (строительная компания)активно искали объемы работ. Тут то нам и подвернулась компания ООО Холдинг Урал Строй во главе с ее бессменным, лживым, наглым , ценничным и очень хитрым директором Жуковым Сергеем Вадимовичем. Сначала все было хорошо. Подписали договор. Приступили к работам. Выполнили в срок и надлежащим качеством. Но! Спустя несколько дней после сдачи объектов нашего Сергея Вадимовича как будто подменили. Он начал нас "кормить завтраками" объяснять что день…Ещеьги задерживает заказчик. И все бы ничего. Казалось бы типичная история "кидка". Пока мы не собрались в суд. В суде выяснилось что все акты выполненных работ подписывались с просрочкой. Было очень тяжело но мы доказали что правы и даже получили исполнительный лист. Но денег по сей день мы так и не можем получить. Огромная просьба. Никогда ни при каких обстоятельствах не связываться с Жуковым Сергеем Вадимовичем который является директором не только данной организации, но и таких компаний как ООО ИНТЕГРАЛ, ООО ИНВЕСТСТРОЙКАБЕЛЬ и теневым директором ООО СПТ Строительство Урал. Этот человек не достоин почетного звания СТРОИТЕЛЬ.СкрытьУважаемый Алексей, с вашей организации организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" было взыскано 3-мя решениями арбитражного суда Свердловской области. 2 решения за невовремя исполненные обязательства по гарантийным работам, и 1 решение за полную переделку работ. Все решения можно посмотреть в картотеке арбитражного суда. Ваша компания, являясь субподрядчиком, отвратительно плохо выполнила работы по ремонту кровель в многоквартирных домах, а так же по ремонту придомовых отмосток. В г. Богданович в итоге были переделаны 4 протекающие кровли, с дальнейшим взысканием с Вашей компании, а так же требуется переделка 11 разрушающихся отмосток. Если вы приходите работать - то вы работайте качественно, а не планируйте просто срубить денег, наделав полного брака, а потом похоронить юр. лицо. Почетный строитель )

13.03.2019

Сергей:
Цитата: Анонимсплошной обман в зароботной плате более того человек приходит в даную организацию работать по специальности а оказывается разнорабочим с крохотной зарплатой как в пленуЦитата: АнонимЗП не выплачивается по 2-3 месяца минимум, типо плачу за поза-прошлый-прошлый месяц и то с урезками. ЗП на электромонтаже в среднем 20т.р. уйдешь за последний месяц-два денег не увидишь или %50-60 в течении полугода, многие так остатки и не получают. Контора вся в долгах и вранье перед заказчиками и поставщиками!!!, организация работы руководителем ни какая, кто постоянно работает (около года и чуть больше), а это человека 3-4 на то что руководитель типо платит зп около 25 т.р. типо работают!!! П…ЕщеПостоянно работают в офисе и на объекте максимум 2-х объектах одновременно 6-7 человек И ЭТО ВСЕ! + 2-3 монтажника без опыта естественно ну и конечно не в штате, на сайтах постоянно весят резюме сотрудников. Часто нет денег на бумагу и воду в кулер во такая это контора. Не портите трудовую и не тратьте своё время!СкрытьВас Сергей Х. выгнали из компании за 3-х недельное пьянство,  воровство кабеля, и бесконечные создаваемые вами проблемы. Вам не прорабом надо работать, а в охране. Еще хватает ума писать отзывы и права

13.03.2019

Дмитрий:
Добротная компания, много строят по госконтрактам и частных домов. Работал инженером ПТО по инженерным сетям. Успел сдать 3 дома и 2 детских сада. Нормальное отношение к больничным, обычно даже не требовали их. Компенсация ГСМ и телефона. Начальство требовательное, но дают возможность работать и не загружают всякой ерундой. Премии платят от объема закрытых работ. Плохие отзывы пишут работяги - алкоголики и прогульщики, которых выгоняли с объектов. Даже знаю кто. Видимо поэтому и пишут от анонима.А так же компании субподрядчики, которым лишь бы бабала срубить, а на качество наплевать. Очень много за такими олухами переделывали. Были даже такие компании которые пропадали вместе с авансом на материалы. Но ничего, мы всеравно работу успевали делать в срок и сдавать. Ушел в связи с переездом в другой город.