сервис нафта - Рекомендую для работы

Kaz79:

Я работал раньше в «Сервис-нафта» и если бы не нашел работу рядом с домом, то и сейчас работал бы там. Хорошая компания. Главное зарплата вовремя и именно в том размере, на какой договорились. Оформление по трудовой. Спецовку действительно покупал сам на выделенные деньги. Даже на медосмотр возили на транспорте компании. Рекомендую!

05.03.2020 | положительный отзыв
Достойная компания

В компании я уже более 15 лет, за это время мне посчастливилось заниматься НИР и непосредственно работай на скважинах. За все это время я не помню случая задержки в оплате... Подробнее>>

19.02.2020
Хорошая компания

Я работаю в ООО «Сервис-нафта» руководителем проекта в технологическом отделе уже много лет и могу смело утверждать, что данная компания вполне нормальная для работы. Зарплата белая и выплачивается в сроки, отпуск предоставляется, больничные оплачиваются.... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сервис Нафта

Зарплата неофициальная у супервайзеров, кредит и ипотеку не дадут с такой ЗП, работы мало, сидишь дома месяцами без работы, постоянная текучка

Казань

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сервис Нафта

Шарашкина контора!

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Сервис Нафта

За несколько лет работы в этой компании не увидел каких-либо серьезных недостатков.

11.03.2019 | отрицательный отзыв

Отзыв пользователя Сергей о компании Сервис Нафта

Конченная шарага

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сервис Нафта

ООО "НАФТА-СЕРВИС", директор МАТУС Александр Геннадьевич установил серые заработные платы, нет касс онлайн, занимается компашка тем, что предоставляют услуги общежития и столовой на севере Эвенкийский район, п. Байкит, ЮР-5. Нанимают на работу поваров и отправляют их на север, заработная плата с задержкой неофициальная. Заведущая столовой Шестакова Наталья Романовна на вахте вульгарная женщина организовала притон, а одной из комнат общежития организовала ВИП) комнату где повара кто хочет встречаются с мужчинами, сказала ДЕВЧОНКАМ ЖЕ НАДО))). Не ведутся журналы по технике безопасности, по пожарной охране, не ведется учет списания продуктов со склада,

Красноярск

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Ляшков о компании Сервис Нафта

Ну начнем, 1. тех поддержка Лев Семеныч every time is drunk, "типо" координатор, тех поддержка ни какая, помощи нет, не в зоне действия хотя сидит в Москве, авиабилеты берет только когда ему нужно чтобы закрыть объект и все а домой езжай как хочешь и на чем хочешь, короче ебись как хочешь. Любит не менять чтобы подольше человек сидел, очень плохо у него с памятью цитата от разговора с ним " ой бля а тебя что нужно менять так ты отработал только 2 месяца" - хотя договорились на

Актобе

30.12.2016
Сервис нафта

Шарашкина контора. Не связывайтесь с ними мужики! Зарплата минимальная по офицалке, нормальный кредит и ипотеку с такой ЗП в банке не дадут. Спецовка самая дешевая. Не тратьте своё время на них. Людей набирают на один два заезда, потом сидишь без работы и денег! Подробнее>>