клуб классика отношений - Работа

lol09:

Здравствуйте я живу в г. Москва. Работаю удаленным менеджером 2 года в данном клубе. Работать очень комфортно, зарплата хорошая (получаю ее всегда вовремя), график работы можно регулировать (что очень удобно). Работа очень интересная. Хочу отметить моих любимых руководителей, которые меня всегда поддерживают, помогают, очень доброжелательные: Генриетта Витальевна и ее помощница Галина Юрьевна. Меня часто поощряют премией, на праздники по почте отправляют подарки. В Дни Рождения цветы с доставкой заказывают! Очень приятно! Всем очень довольна!

все нравится

05.06.2020 | положительный отзыв
Спасибо

Я выбрала классного мужчину в «Классике отношений». И да! Заплатила я не дёшево! Но я заплатила один раз, а за два месяца подарков получила в 5 раз больше, чем заплатила... Подробнее>>

21.07.2019
Клуб Классика отношений

Пригласили на работу в Классику, где я и трудился добросовестно пять полных дней, как было обговорено изначально, типа испытательного срока. Организация очень грамотная, скрипты настроены на максимальный результат, дисциплина жесткая. Специфика Классики — привлечение как можно большего количества народа с целью «составления пар». Целевая аудитория — женщины. Мужчины тоже есть, но их в разы меньше и контингент мягко говоря посредственный: Подробнее>>