Клуб ссср - Хамская охрана

Согласна с молодым человеком, что в клубе СССР хамская охрана, строят из себя Бетменов!!! Были с подругами на днях там, отдохнуть решили, я взяла от барной стойки стул и села, как потом оказалось, за стойку администратора, хотя там ни чего подобного не было написано, охранник подошёл и сказал, что если я не встану со стула, он меня с него скинет!!! Моему возмущению не было предела, так они ещё и орать начали, всю меня слюной забрызгали, а потом ПОЛИЦИЮ вызвали!!! Я была просто в шоке!!! Уважаемые охранники, клуба СССР, будьте вежливее с клиентами, а тем более с девушками!!!Очень отвратительно себя ведёте, как быдло!!!

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб ссср - Комментарии излишни

25февраля, я и компания двух девушек, решили отдохнуть в клубе "СССР". Заблаговременно позвонили на телефон заведения и забронировали столик. В 22.45 подъехали к заведению и вошли во внутрь. Клуб находится на втором этаже рынка, первое что бросилось в глаза длинная лестница покрытая желтым снегом (уборщица наверное запила, бывает). Подойдя к кассе в стиле регистратуры рай. больницы или защищенной вахты женского общежития, купили билеты Подробнее>>