Отзыв сотрудника Алекс о компании Hytera Communications Co., представительство в

Алекс:

Руководство Московского Представительства - не профессионально, менеджмент - неудовлетворительный, при трудоустройстве всё выглядит очень прилично, однако в Представительстве сумашедшая текучка кадров, нарушение трудового законодательства РФ в отношении работников на каждом шагу, не обоснованно высокий KPI, отсутствие системы мотивации, не прозрачная система премирования, отсутствие какой либо системы планирования, полный хаос в бизнес и производственных процессах. Руководство и ведущий менеджмент - китайцы, не профи в области IT и связи, не профи в области менеджмента, просто люди знающие русский язык. Постоянный контроль российских сотрудников, тотальное недоверие. Проработал в компании почти 3 года. По итогам работы - 2 судебных иска в отношении работодателя выиграл, ещё два в процессе рассмотрения. Категорически не рекомендую.

Один из лидеров в сегменте профессиональной радиосвязи на мировом рынке

Аглая Цин 2018-01-16
Хочу подтвердить правдивость предыдущего отзыва. "Китайский менеджмент" - поголовно хамы, мучимые комплексом неполноценности и одержимые желанием показать: как они круты и значимы. По факту - ни одного значимого контракта, создают видимость бурной деятельности.
Связываться с этой компанией однозначно не стоит - потерянное время, нервы и не самый лучший пункт в резюме.

18.05.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании SPN Communications

Стандартная мясорубка, наверно худшая из всех на рынке. Почему же? Это уже явно не тот спн 1. Неквалифицированный топ-менеджмент. - харизма - да, управление - нет. - редко, кто из них может помочь делом, только поговорить, пустить пыль в глаза сотрудникам и клиентам, и чаще всего не погружаясь в детали. - перевели вторую часть в официальную премию, без оформления к ТД, и теперь кичатся этим и говорят, что выплата премий на рассмотрении. Не премии, господа, а зарплаты!!!! - очень сожалеют, что сотрудник увольняется, в первый раз слыша его имя, - балоболство - главная стратегия

14.05.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании SPN Communications

Придя в компанию в качестве стажёра и не имея како-либо внятного опыта работы до этого, я сразу же окунулся в атмосферу горящих дедлайнов и огромной загрузки. Но вокруг меня с самого первого дня работали и продолжают работать огромные профи своего дела, которые могут работать под колоссальной нагрузкой и качественно выполнять свои обязанности. Поэтому такой дружный и профессиональный коллектив является огромным плюсом агентства. Среди плюсов я бы также отметил огромный опыт, особенно на начальной стадии карьеры, который, безусловно, будет полезен в дальнейшем. Работая в отделе нового бизнеса я регулярно встречаюсь с

14.05.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании SPN Communications

SPN - однозначно крупное агенство с интересными и значимыми кейсами на разных рынках. Обязанности у сотрудников многофункицональны и загруз приличный, но это позволяет развиваться не только в одной сфере, есть перспективы карьерного роста. Коллектив очень классный, много профессионалов, которые готовы помогать и совместно реализовывать идеи.

12.05.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании SPN Communications

1. Бренд компании. Что не говори, а СПН - это имя с крупными и кейсовыми проектами. Здесь можно прочувствовать темп агентской работы на сто процентов, понять подходит тебе это или нет) 2. Крутой офис и хороший коллектив, приятная и дружная обстановка всегда мотивирует тебя. Нет соревнований между коллегами, помогают и вводят в курс дела в первые рабочие дни. К сожалению, такая обстановка далеко не во всех компаниях.. сужу по своему опыту. 3. Самое главное - руководство. Когда руководитель лоялен и всегда готов помочь тебе, как менее опытному специалисту -

06.05.2020
Отзыв сотрудника Елизавета о компании SPN Communications

Я в компании чуть меньше года и полностью довольна своей работой, руководителем и, главное, коллегами!!Именно здесь я встретила профессионалов с большой буквы, у которых есть чему научиться, и более того, которые рады научить. Действительно, в агентстве очень высокий ритм, много проектов интересных и значимых, которые помогают мне проявить себя. Здесь работают люди, одержимые своей профессией и это так приятно и ценно! SPN - это настоящая школа жизни, сложных, но амбициозных задач. Рекомендую соискателям, которые не боятся трудностей, которые готовы много и эффективно работать, вкладываться и развиваться! Здесь вы приобретете

14.04.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании SPN Communications

Не выплачивают вовремя зарплату, на вопросы, когда ожидать- игнор. Оформили только спустя месяц( плюс на один месяц с дальнейшим продлением). Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. не рекомендую

28.01.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании SPN Communications

Задержки зарплаты в несколько месяцев. Уволившимся сотрудникам ничего не выплачивают, только кормят "завтраками". Будут рассказывать как все прекрасно, а по факту на компанию работать будете бесплатно. ЗП серая, в конверте

22.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании SPN Communications

Компания идёт на дно и тонет. Непосредственно сам Андрей Петрович Баранников в офисе появляется крайне редко, в последнее время он видимо слишком занят беганьем от налоговой, которая его ищет. Платят только белую часть. Основа зп – конверты, которые задерживают уже за два месяца. Через неделю Новый год, а с некоторыми сотрудниками рассчитались только за сентябрь. Переработки как и везде в агентствах, к этому надо быть готовым. Руководящий состав увольняется, сотрудники бегут, подрядчикам не платят по несколько лет, компания вся в долгах и судах. Сейчас hr изо всех сил пытаются

20.04.2019
Отзыв сотрудника Elena о компании SPN Communications

Задержки выплат, откровенно врут об обязанностях, HR вообще не знает, кого ищут. Обещали одно, на деле дают обязанности ассистента. В команде отвратительные отношения. Офис очень грязный, в том числе кухня. Обещают белую зп, но нужно бегать за ними, чтобы оформили,при этом оформляют по договору без записи в трудовую. Компьютер жутко тормозит, периодически не работают программы, выдаёт ошибки. Не рекомендую никому. Есть гораздо более приятные компании.

12.11.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании SPN Communications

Вся картина начинается с рецепшн. Девушки явно не рады встречать незнакомых людей, которые пришли устраиваться в компанию (ХОТЯ они должны поддерживать имидж, быть первыми лицами, теми, с кем гость встречается) HR. Отдельная тема, по телефону рассказывает про одни обязанности и позицию, на очной встрече все иначе, ЗП ниже. Обманным путем пытаются заманить людей, чтобы платить мизерные деньги (с учетом, что все работают на износ). Итог, если не хотите попусту потерять время - не приходите на собеседование в эту компанию.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SPN Communications

Отличные проекты! Крупные! Чувствуешь свою причастность к чему-то грандиозному! Команда — огонь! Это самый невероятный коллектив, который мне встречался! Правда! Работать в таком коллективе очень комфортно. Много профессионалов! Хороший офис, расположен удобно в дорогом бизнес-центре! Для тех, кто недавно в профессии это место, где можно быстро стартануть! Зарплата приятная, уровень хороший! Знаю, что сейчас уже всех обелили. Бывшие коллеги сказали. Так что этот момент налаживается в компании. для начинающих и с маленьким опытом — однозначно стоит идти! Для опытных — смотрите сами по проектам, которые предлагают. Знаю, что расти в компании могут

12.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании SPN Communications

Хороший офис, очень хороший приятный коллектив, интересные задачи. Мега-крутые проекты и кейсы — это очень вдохновляет! Чувствовала себя в компании очень комфортно, и чувствовала рост своих компетенций. Очень много возможностей вырасти для молодых и начинающих специалистов. После СПН можно устроиться в любое агентство запросто, потому что понимают, что здесь хорошая школа. Да, задержки по зп были в 2020 году, но знаю от бывших коллег, что сейчас все погасили и всех перевели на белую зарплату, которую не задерживают. Видимо, жизнь у них налаживается.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании SPN Communications

Самый лучший коллектив подбирается в СПН. Очень профессиональные и крутые ребята

19.06.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Omnigon Communications,

Все завязано на Канаду - головной офис. Соответственно работа начинается после 5 часов. Тем кто любит работать с 9 до 6 - будет сложновато поначалу. Каждодневные отметки что сделано в jira. Слабая организация работы в целом. Иногда приходится работать на выходных.Все указанные недостатки не критичны и решаемы.

31.08.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании SPN Communications

Крупные клиенты, интересные проекты - работы много и скучать не приходится. Большой, уютный офис с теплой атмосферой. Удобно добираться. Дружелюбный, активный, веселый коллектив, который всегда поддержит в трудную минуту. Сотрудничают с ВУЗами, с удовольствием берут стажеров и трудоустраивают выпускников.

23.05.2016
Отзыв пользователя Елена о компании SPN Communications

Если вы хотите получить опыт- то можно пойти на стажировку (только заранее запаситесь нервами, и деньгами ибо она не оплачивается. Говорят, что после стажировки возможно примут в коллектив (в котором и так мест нет, но работать тоже не кому. И на тебе могут висеть пару проектов с 0, и за это не доплачивается.) СТоит быть доступным даже в свои два дня выходных. Так же, необходимо сразу понять, что придется работать всегда в режиме многозадачности и в сжатые сроки.

18.09.2017
Отзыв пользователя Инкогнито с железными нервами о компании SPN Communications

Объективно говоря — SPN это адовая школа жизни. Иммунитет к «выносу мозга» и «трепле нервов 24/7» вам обеспечен. Помимо этого, совершенно не понятно как там люди выживают, учитывая систему оплаты труда. Все время находишься в подвешенном состоянии, так как точно не знаешь когда же будет зарплата О_о А еще на кухне просто отвратительный кофе… P.S. Единственный плюс (как уже писали) — это еда. Столовая действительно вкусная и приемлемая по цене. но за это скорее спасибо БЦ «Даниловская мануфактура» и фуд подрядчику

23.06.2016
Отзыв пользователя Валерия о компании SPN Communications

Успешная компания, крупные клиенты. Приятный яркий офис. Очень уютная рабочая атмосфера. Для тех, кто без опыта - хорошее место. Отличный коллектив, готовый помочь, если возникли сложности. Внимательное отношение к стажерам. Работу руководители стараются разнообразить и часто предлагают что-то новое. Задания при этом интересные и полезные для получения опыта.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании TZ Communications

Плохие условия работы,НЕТ карьерного роста. Проработав в компании продолжительное время,понял что условия работы стали одни из самых худших на московском рынке труда,уволился. НЕБЫЛО элементарного соцпакета,больничный оплачиваеться только 3 недели в год,и то частично,трудовой договор с тобой подписывают через три месяца работы у них(хотя трудовую книжку отдел кадров забирает себе,это у них так поставлен испытательный срок),обеды для сотрудников в столовой по заоблачным ценам. Большая часть ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ в TZ Communications черная,выплачивается в конвертах(бело-черная зарплата так сказать). Рабочий день не нормирован,задержки по работе НЕ оплачиваються,должен сделать за обычную зарплату и

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Blackberry Creative Communications

Blackberry Creative Communications — это многолетний опыт успешной работы наших сотрудников в сфере торгового маркетинга: BTL, промо акции, презентации, мерчендайзинг; event услуг, организации корпоративных мероприятий и праздников, конференций, инсентив туров, тимбилдинга. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Blackberry Creative Communications

Гость:

Директор Елена Мироненко — это ЗЛО. Это ураган, который все хорошее сносит, после ее появления, остается лишь КИПИШЬ, ХАОС. Это не человек — это существо из АДА. Это очень плохой руководитель, которая угнетает, и все желание работать просто пропадает. Ни в коем случае не нужно тратить свои силы там, где это не ценят, люди не идите в это агентство. Об оплате, заработную плату, вы может получите, а может и не получите, это уже как решит Елена Мироненко…Захочет, заплатит ,не захочет — не заплатит. Вы работайте, а потом увидите результат. Если вам нечем дома заняться, можете работать на благо Елены Мироненко. Агентство «Блэкберри» — это мой страшный опыт. Просто теперь таким словам «Испытательный срок 3 месяца, а потом, может быть, официальное оформление- не верю. Достаточно посмотреть на её бедного ребенка, который запуганный, всех боится, ребенок отстает от нормального развития, для своего ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
TM-Communications отзыв сотрудника q_zar

1. Обманывают Заказчиков, предоставляя "липовую" информацию о датах и возможности выхода бесплатных публикаций в рейтинговых СМИ. 2. "Кидают" на большие суммы денег, ссылаясь, что им не заплатил Заказчик. В случае оплаты задержки достигают 2х месяцев. 3. Сразу после получения предоплаты от Заказчика "переключают" проект на менеджера-фрилансера, и в случае любой конфликтной ситуации весь негатив получает не генеральный директор компании Татьяна Михайленко, а менеджер проекта, приглашенный как исполнитель конкретных задач. 4. Не заключают договор подряда. Никаких социальных, пенсионных и пр. условий труда. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Lotus Communications

Компания принадлежил девушке с Украины, которая может в пиаре что-то и понимает, но в работе с персоналом и организационных вопросах - полный ноль. У нее постоянно висят вакансии PR-менеджеров на hh. На деле она берет всех подряд, особо не тестируя человека. Меня взяла после 5 минут беседы с формулировкой: вы мне понравились. В итоге в день моего появления в компании она не появилась в офисе. В курс дела меня никто не ввел, задачи и цели на ближайшее время не объяснили. Стали давать какие-то разовые поручения уровня начальной школы из серии составь табличку, исправь ошибки. Не появлялась она и в последующие Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Communications Agency»

Прошла в СПН стажировку пол-года назад. Хотя недовольству не было предела,но сначала отмалчивалась. Недавно наткнулась на отзыв другого стажера и решила,что реально стоит предупредить остальных ребят,которые также теряют там свое время! Во-первых,никакого обучения. Это МОГЛО БЫ быть реально,если бы состав кураторов был бы адекватен,но их единицы...Сейчас,к сожалению,состав стал еще хуже,так как трудоустроили много ТП (ну,простите уж за жаргон,только как еще назвать их подобным...?!). Они и сами-то мало умеют,а чему вас учить? Брови на пол-лица рисовать или губы уткой делать. Во-вторых,стажировка ваша будет длиться не 3 месяца,как они пишут на сайте,а...а кто это знает? Может,5...Может,6. Почему бы не писать правду? Обозначить как-то границы. Типо"минимум 3",а не "3". В-третьих,ради интереса пролистайте сайты и посмотрите,что при поиске сотрудников они не пишут уровень зп. "По результатам собеседования". То есть,если зп 70,а вы заявите 50,то никто переубеждать вас и не станет. Не кажется ли вам это несерьезным??? ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Speedflow Communications

Местоположение: Одесса, ХарьковОписание:Speedflow Communications — предоставление качественных сервисов и разработка решений для VoIP сферы. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Russian Communications

Агентство небольшое (скорее бутиковое), но коллектив хороший и дружный. Удобное расположение, уютный офис в бизнес-центре. Своевременные выплаты зарплаты. помимо основного отпуска можно иногда брать отпуск за свой счет (удобно для студентов на сессию). Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Communications Agency»

Случилось мне побывать на собеседовании в этом агенстве (питерский офис), должность: аккаунт-менеджер корпоративной практики. В HR здесь трудится милейшая женщина. Она сразу оговорилась, что не совсем компетентна в некоторых узкоспециальных вопросах по тематике PR и порекомендовала все эти детали уточнить у Светланы Гуляевой, принимающей окончательное решения относительно соискателей. Светлана Гуляева, опоздав, кстати на 30 мин, вошла в кабинет и не здороваясь сообщила о том, что решения здесь принимает она и у меня всего 5, о нет, уже 3 минуты, чтобы убедить ее в том, что я достойна работать у нее в отделе. Окей, подумалось мне, решила быстренько пробежаться по своему опыту работы: Кетчум Маслоу, департамент внешних связей Газпром, федеральная газета. "Нет, Вы отнимаете у себя время! Ответьте, как Вы намерены без бюджета осуществлять медиа-сопровождение клиенту, делать публикации в федеральных газетах о таком-то банке, который наш новый клиент?",- очень истерично спросила ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Russian Communications

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications предоставляет услуги по созданию, развитию и комплексному продвижению бренда, повышению узнаваемости компании и топ-менеджмента, управлению деловой репутацией и корпоративным имиджем, антикризисному реагированию и формированию благоприятных отношений компании с группами общественности. Мы работаем с 2500 журналистами 1500 изданий в 250 городах в 7 странах. География нашей работы: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Грузия & Подробнее>>

02.08.2018
Agama Communications

Гость:
Плюсы: недалеко от метро, стабильная и своевременная оплата ЗП, наличие столовой (правда платной), уютный офис с ремонтом, наличие парочки адекватных людей и тренинги. Минусы: работа не для слабонервных. 1. Ты сам по себе, никто толком не удосуживается ввести человека в курс дела, т.к. некогда. 2. Постоянные переработки, и дело не в том, что люди не умеют распоряжаться своим временем, а просто работы дофигища. При этом руководство не спешит набирать в помощь людей. Переработки не оплачиваются. Все что может предложить тебе контора — пицца и такси домой после 9 вечера. Правда тут можно договориться с руководством припереть попозже ( но это кому как повезет). 3.Удаленка почти не позволена — ее можно брать только со вторника по четверг и в ограниченном количестве ( 2 раза в несколько месяцев). 4. Огромнейший хаос внутри самой компании. Все постоянно хотят спихнуть свою работу на другого (могут вообще морознутся). Если возникает проблема почему то ее в первую очередь не решают, а начинают искать козла отпущения. Командной работы "0". 5.Постоянная текучка кадров, настолько огромная, что HR это воспринимает как должное и замотивировать уходящих даже не пытается. Подробнее>>

02.08.2018
Agama Communications